Жалоба на selectetwow

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Ноя 2017
61
6
Истец:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Ответчик:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Контактные данные:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


телега selectetwow: @no_obik1
Сумма претензии: 2500 рублей
Платежные данные: R373069640938

Очередной не добросовестный был пойман мной на "живца".
Купил у него достаточно давно облако, вопросов нет, более менее качественный товар, тем самым продавец привлек к себе внимание, начал покупать у него не большие базы через телеграмм , все было не плохо, до недавней ситуации, было предложение купить "качественную базу" размером 25 гб "ИГРОВУЮ" за 2500 рублей! Прошу обратиться внимание на заявленный размер " все будет видно на скриншотах, снизу будет вся переписка полностью!!! Предложил продавцу дать базу на проверку перед оплатой т.к сотрудничаем уже некоторое время есть не большое доверие и тем более у меня уже имеется более 50гб своих " заточек "игровых баз и были сомнения по поводу уникальности данного товара, на что продавец заявил, что сначала деньги - потом база, НО в случае если я обнаружу дубликаты и т.д сообщить их количество и он в ближайшее время их заменит, хорошо звучит подумал я и перевел деньги и получил ссылку на облако объемом !!! 2,5 ГБ !!! на мой вопрос почему размер не соответствует в 10 раз, был получен ответ - " подумаешь забыл точку поставить что в этом такого ". НЕ хотел изначально портить отношения с продавцом поэтому решил не кипишивать и сначала скачать базу и проверить, вдруг там прям уникальных 2,5 гб, но после скачки через секунду было понятно, что это "галимый паблик", скину скрин с названиями админ сразу поймет, этот слив я юзал месяца 4 назад, полностью весь, он скинул 2,5 гб из которых на просторах инет более 4гб есть, говорить уже об уникальности не пришлось и тем более кидаловом с объемом! попросил по хорошему решить ситуацию, но возврата средств так и не получил! скриншоты прикреплю! Ждал 2 дня, вынужден писать сюда т.к продавец здесь продает облако, возможно репутация будет ему важнее " 2500 рублей " полученных за чужие слитые давно базы выданные за свои "уникальные" хотелось бы приостановить деятельность данного персонажа на форуме до решения конфликта. т.к на связь он не выходит!

пруфы так сказать:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
- ну и скрин галимого копипастного паблика. если нужны еще отправлю.
 
Последнее редактирование:

selectetwow

Участник

selectetwow

Участник
17 Ноя 2015
3
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fucker_star, Мое облако к нашей сделке не относиться , Деньги тебе верну не переживай ,
 
12 Ноя 2017
61
6
fucker_star, Мое облако к нашей сделке не относиться , Деньги тебе верну не переживай ,
я не переживаю, я лишь хочу вернуть средства, на сообщения в телеграмм ты не реагируешь, а здесь как то очень даже активно получилось!
 
12 Ноя 2017
61
6
Ну так дай ему 7 дней например , не возвращает в бан до возврата
его дни уже прошли! Оплата была сделана сразу же после его просьбы 22 числа, прошло 3 дня! Возврат просил моментальный я же плачу за товар сразу, соответственно в случае таких ситуаций и возврат должен быть сразу! Облако на форуме он по прежнему продает, деньги получает еще и в конфу в телеге пишет по поводу продаж баз отдельно от облака, просто он считает что он самый умный, на скриншоте на мою просьба вернуть деньги в течении часа он ответил " я тебя понял " . Почему я должен ждать неделю, что бы он еще успел людей обмануть и потом по итогу получил бан? оказалось что и все пред идущие он делал с этих же расшифровок и переименовывал. жулик тот еще.
 

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
его дни уже прошли! Оплата была сделана сразу же после его просьбы 22 числа, прошло 3 дня! Возврат просил моментальный я же плачу за товар сразу, соответственно в случае таких ситуаций и возврат должен быть сразу! Облако на форуме он по прежнему продает, деньги получает еще и в конфу в телеге пишет по поводу продаж баз отдельно от облака, просто он считает что он самый умный, на скриншоте на мою просьба вернуть деньги в течении часа он ответил " я тебя понял " . Почему я должен ждать неделю, что бы он еще успел людей обмануть и потом по итогу получил бан? оказалось что и все пред идущие он делал с этих же расшифровок и переименовывал. жулик тот еще.
Баним до возврата?
 
12 Ноя 2017
61
6
Баним до возврата?
если бы я был администратором так бы и сделал, а так решать Вам! Но то что я уже 3 дня жду тоже не совсем хорошо получается, время на возврат у него было! тем более после жалобы он сразу отписался т.е он в курсе и ничего не предпринял! возможно блокировка ускорит возврат средств!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя