Социальная сеть

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

BadWolf

Участник

BadWolf

Участник
4 Янв 2018
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте уважаемые пользователи и программисты)
На днях, забанили мою страницу, которую я использовал для работы в соц сетях в разных направлениях за покупку голосов. Я пытаюсь её разбанить но безуспешно! На днях.....забанили мою основную страничку, на которой даже и в мыслях не было не то что голоса покупать, а даже лайки никогда в жизни не крутил на нее! И тут я понял.......Пора действовать иначе, так как ВК уже совсем обнаглели! Музыка платная...........Аккаунты банят..........в соц сети полный беспорядок!!! Ближе к делу!
Я решил создать свою социальную сеть! Конечно звучит как то глупо..... Вы щас скажите их полным полно.....и т.д...... Но почему бы и не попробывать? Моя основная задача будет в том, чтобы обеспечить общество полным интернет континентом бесплатно! Зачем мне это? Потому что меня достало это гр*банное вк (и уверен не меня одного)! И так......Проект на стадии разработки дизайна. Приглашаю к себе в проект совершенно каждого, кто что либо умеет.......Дизайн, верстка, коддинг, рекламщики и т.д..... Даже если у вас есть уникальные идеи, все ровно приглашаю!
Группу создал чтоб собрать народ! Далее все будет в беседах или в телеге!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Я не гарантирую никакую оплату, не гарантирую после полного запуска соц сети доход. Но я гарантирую то, что данный проект не заброшу никогда! И уж тем более не продам никому! Давайте наконец то соберемся и взорвем этот вк и вообще весь интернет своими умениями и знаниями! Так же делайте рассылки по известным вам сайтам и форумам......собирайтесь!
 

lera1997

Участник

lera1997

Участник
11 Янв 2018
12
0
BXBXBX орнул
--- Post updated ---
а в группе то 1 участник... ты
--- Post updated ---
дай угадаю
сайт будет еще на уебищном бесплатном xостинге
и на дырявом движке
 

CaM_Ce6e_6or

Участник

CaM_Ce6e_6or

Участник
30 Июл 2016
6
3
Ух как взорвалось что-то сзади волченка, зачем интернету бесплатный континент?)
 

Spam_Yakovich

Участник

Spam_Yakovich

Участник
24 Фев 2017
49
5
Здравствуйте уважаемые пользователи и программисты)
На днях, забанили мою страницу, которую я использовал для работы в соц сетях в разных направлениях за покупку голосов. Я пытаюсь её разбанить но безуспешно! На днях.....забанили мою основную страничку, на которой даже и в мыслях не было не то что голоса покупать, а даже лайки никогда в жизни не крутил на нее! И тут я понял.......Пора действовать иначе, так как ВК уже совсем обнаглели! Музыка платная...........Аккаунты банят..........в соц сети полный беспорядок!!! Ближе к делу!
Я решил создать свою социальную сеть! Конечно звучит как то глупо..... Вы щас скажите их полным полно.....и т.д...... Но почему бы и не попробывать? Моя основная задача будет в том, чтобы обеспечить общество полным интернет континентом бесплатно! Зачем мне это? Потому что меня достало это гр*банное вк (и уверен не меня одного)! И так......Проект на стадии разработки дизайна. Приглашаю к себе в проект совершенно каждого, кто что либо умеет.......Дизайн, верстка, коддинг, рекламщики и т.д..... Даже если у вас есть уникальные идеи, все ровно приглашаю!
Группу создал чтоб собрать народ! Далее все будет в беседах или в телеге!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Я не гарантирую никакую оплату, не гарантирую после полного запуска соц сети доход. Но я гарантирую то, что данный проект не заброшу никогда! И уж тем более не продам никому! Давайте наконец то соберемся и взорвем этот вк и вообще весь интернет своими умениями и знаниями! Так же делайте рассылки по известным вам сайтам и форумам......собирайтесь!
Замани траф новыми фичами, очередную соцсеть пропустят мимо.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя