[World Of Tanks] Чекер by StarJIeu - Cracked by iVally

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iVally

VIP

iVally

VIP
11 Май 2017
12
28
upload_2018-2-16_23-48-47.png

Описание:
  • Многопоточность.
  • 3 Режима работы, Сбор и Проверка Логинов, Восстановление (Все валидные мэйлы) и проверка логина и Гибридный (Если есть письма от ВГ - происходит восстановление мэйла).
  • Возможность выбрать сайт для проверки - worldoftanks.ru, worldoftanks.eu (Европейская версия сайта) или worldoftanks.com (Американская версия сайта).
  • Обход капчи через сервисы rucaptcha.com и anti-captcha.com (Режим Восстановления и Гибридный режим).
  • Поддержка русских сервисов (Mail, Yandex, Rambler) и всех зарубежных доменов поддерживающих imap.
  • Поддержка 3 типов прокси - http(s), socks4, socks5.
  • Обычные и селлер логи с разделением по количеству боев (от 0 до 5000, от 5000 до 10000 итд).
  • Парс списка техники.
  • Проверка профилей на привязку к мобильному телефону (через Antigate, расход не большой).
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

DumsDay

Участник

DumsDay

Участник
6 Янв 2018
17
9
Отлично, спасибо за кряк, хоть он и не долго проживет=)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
DumsDay, пока сервис не умрет. Он полностью отвязан.
 

DumsDay

Участник

DumsDay

Участник
6 Янв 2018
17
9
От у меня нихуя не пашет, какой я млять криворукий -_-
 

iVally

VIP

iVally

VIP
11 Май 2017
12
28
Ангел был немного не в теме, один запрос-таки я оставил на сервер автора софта. Не убрал из соображений, что убрав запрос мне, он сломает все.
Но автор решил сломать все. Думаю, сейчас он будет заниматься поднятием софтов. Сейчас бессмысленно что-то делать.
Все ошибки я учел, больше такого не допущу)

Остается ждать дня. Все остальные софты ждите на неделе.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
iVally, я был о тебе другого мнения! :D
 

Zdan

Участник

Zdan

Участник
27 Янв 2018
2
0
Описание:
  • Многопоточность.
  • 3 Режима работы, Сбор и Проверка Логинов, Восстановление (Все валидные мэйлы) и проверка логина и Гибридный (Если есть письма от ВГ - происходит восстановление мэйла).
  • Возможность выбрать сайт для проверки - worldoftanks.ru, worldoftanks.eu (Европейская версия сайта) или worldoftanks.com (Американская версия сайта).
  • Обход капчи через сервисы rucaptcha.com и anti-captcha.com (Режим Восстановления и Гибридный режим).
  • Поддержка русских сервисов (Mail, Yandex, Rambler) и всех зарубежных доменов поддерживающих imap.
  • Поддержка 3 типов прокси - http(s), socks4, socks5.
  • Обычные и селлер логи с разделением по количеству боев (от 0 до 5000, от 5000 до 10000 итд).
  • Парс списка техники.
  • Проверка профилей на привязку к мобильному телефону (через Antigate, расход не большой).
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
не знаю, у меня не пашет. открывает чат и пустое окно с рамкой. мб из-за моего говнобука, но антивирусник вырубил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя