Private Keeper Проект P.K. BC PAYPAL NO VALID

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Rizors

Участник

Rizors

Участник
18 Июл 2016
6
5
Проект покупал лично за 30к.(очень давно) Валид не нужен!!!
Потом потом увидел что многие через знакомых и тд начали делится, и где то в паках еще видел и решил выложить так как жить ему не долго осталось. Дерзайте на 15.03.2018 Работает отлично!
Принимает базу. email:pwd
К прокси не требователен, по мне лучше заходят базы Австралия , находит акков мало поэтому приберегите нервы. Пруфы по выводам в скринах за 3-5 дней на изи 200+usd , в дальнейшем буду выкладывать данного рода проекты.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

TOniK-_-

Кидок

TOniK-_-

Кидок
21 Фев 2016
129
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бэды и заблоченые выдает в гуды,или проект кривой или у них замутки с айпи
 

Rizors

Участник

Rizors

Участник
18 Июл 2016
6
5
Я сразу написал балики находит редко,но зато выводится
 

TOniK-_-

Кидок

TOniK-_-

Кидок
21 Фев 2016
129
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я сразу написал балики находит редко,но зато выводится
а как выводить если в гудах все подряд акки?и гуды и беды и заблоченые?на сам сайт т о не дает зайти по инфе из лога
 

Rizors

Участник

Rizors

Участник
18 Июл 2016
6
5
а как выводить если в гудах все подряд акки?и гуды и беды и заблоченые?на сам сайт т о не дает зайти по инфе из лога
Вывод только там где балланс , и там не будет блока если баллик положительный. короче если что пишите в лс скуплю баллансы любые от 5$ за 50%
 
  • Лайк
Reactions: TOniK-_-

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя