Ответ найден СОФТ СТАРЛЕЯ

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

GURZA

Участник

GURZA

Участник
21 Янв 2018
14
2
Недавно проверял собранную базу стим на приватной проге AIOC и Universal steam Software, и заметил что все акки с играми ксго,и все акки где больше чем 5 игр были успешно привязаны к номерам телеыонов.Хотя когда проверял на айос и стимсофтваре,то аккаунты стим совпадали и номеров небыло,а после загрузки в старлея большая часть акков пропала.Что это может быть?
 

Splash

Участник

Splash

Участник
26 Июл 2016
17
9
Это софт старлея пиздит акки. И всем уже это известно
 

GURZA

Участник

GURZA

Участник
21 Янв 2018
14
2
Это софт старлея пиздит акки. И всем уже это известно
я просто ахуел с такой хуйни,думал пиздят на него,а оказывается так и есть.аиос и софтваре не пиздит сто пудов,а старлей ворует в цвет сука.Программеры форума ломаните накуй старлеевский сайт
 

GURZA

Участник

GURZA

Участник
21 Янв 2018
14
2
накуй такой конченный софт!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕРЬМО!Могу доказать базой которую чекал,остался гуд с софтваре и новые гуды со старлея,в 2 раза меньше акков!
 
12 Ноя 2017
61
6
накуй такой конченный софт!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕРЬМО!Могу доказать базой которую чекал,остался гуд с софтваре и новые гуды со старлея,в 2 раза меньше акков!
где пруфы? софт куплен официально или кряк и.т.д ?)
 

Хома78

Участник

Хома78

Участник
14 Апр 2018
0
0
fucker_star, купил старлея оффициал.и что выходит? на крякнутом аиосе за час блять стима больше чем за сутке на ебучем старлее
--- Post updated ---
где пруфы? софт куплен официально или кряк и.т.д ?)
пруфы? ща сделаю.запущу на кряке амфи .на аиосе и на старлее одну и ту же базу и наскриню
 

Алистер Кроули

Участник

Алистер Кроули

Участник
20 Янв 2017
1
7
Я был саппортом старлея.
Сарказм
Признаюсь честно.
Сарказм
Мы воровали аккаунты. Каждый день я сидел, просматривал логи и вручную перепривязывал все ваши аккаунты на свой номер телефона, а потом продавал их.Сарказм Они улетали как пирожки.
Сарказм
На сворованные у вас деньги я купил 2 квартиры в СПб, виноградник в испании, и Мерс Е-шку, купе. Естественно, AMG.
Сарказм
StarJIeu Soft - это корпорация зла. Помимо того, что мы воровали аккаунты, я написал майнер Monero и попросил встроить его в софт. Старлей согласился, и я был в шоке!!!
Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм
Жадности людей нет предела. Я реально не поверил, что он согласился. Но поскольку я уже предложил, то съежать было глупо. У нас было примерно 20000 клиентов, и на компьютере каждого мы майнили.
Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм
Деньги делили пополам. Мощности росли, и с Monero мы не поднимали уже желаемых денег, к тому же у них часто случались хардфорки, приходилось обновлять софты и встраивать новый майнер...
Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм
В последнем обновлении мы добавили майнер BitCoin, т.к. мощности уже позволяли профитно его майнить. Но сейчас я одумался, и решил уйти... Нельзя столько денег поднимать на ни в чем не виноватых людях...
Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм
В принципе, я уже достаточно заработал на безбедную старость, но мне неловко перед вами... Напишите в ответ на это сообщение свой киви кошелек, я закину вам немного денег в качестве извинений...
Автор темы - долбаеб, любой его поддеравший - еще больший долбаеб. Чтобы понять, что аккаунты никуда не уходят, даже не нужно быть реверсером. Достаточно провести анализ сетевой активности софта от Старлея. Сделать это можно любым сниффером( http analyzer, WireShark, Charles и т.д.), посмотрев какие данные и куда отправляет софт.
Но для ленивых хуйланов(коих, в числе решивших, что старлей пиздит ваши аккаунты, а не люди продавшие вам базы, ведь вы ленивые ублюдки и не можете их добыть сами), есть способ проверить это чисто умозрительно. Следите за ходом мысли:
1. Софт продается на бэхафе(речь про bhf, если кто-то из людей с синдромом дауна не поймет)
2. Администрация этого форма четко следит за тем, что продается у них на рынке. Они даже помогают пользователям, если саппорты-ублюдки вроде меня посылают их нахуй(я никого не посылаю, если чо. Просто перевожу людей мне неприятных на второго саппорта, в этом плане я охуенный чувак).
3. В администрацию этого форума входят реверсеры из PC-RET: Mishar и Shadow.
4. Софт защищается протектором от Shadow. Перед тем, как зарелизить обнову Старлей скидывает исходник(где видно люблую хуйню) Shadow.
5. Если бы в софт воровал аккаунты, Shadow это увидел
6. Исходя из того, что админы бхф следят за софтом который у них продается, а Shadow - часть администрации, он бы это пресек.
Еще раз, для понабежавших экспертов в диалектической логике: я не говорю, что умозрительное доказательство - это 100%-ый пруф. Оно нужно для ленивых хуил вроде ТСа, которым лень проверить что-то снифером, или обратиться к реверсерам из PC-RET.
 
21 Окт 2015
299
102
Я был саппортом старлея.
Сарказм
Признаюсь честно.
Сарказм
Мы воровали аккаунты. Каждый день я сидел, просматривал логи и вручную перепривязывал все ваши аккаунты на свой номер телефона, а потом продавал их.Сарказм Они улетали как пирожки.
Сарказм
На сворованные у вас деньги я купил 2 квартиры в СПб, виноградник в испании, и Мерс Е-шку, купе. Естественно, AMG.
Сарказм
StarJIeu Soft - это корпорация зла. Помимо того, что мы воровали аккаунты, я написал майнер Monero и попросил встроить его в софт. Старлей согласился, и я был в шоке!!!
Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм
Жадности людей нет предела. Я реально не поверил, что он согласился. Но поскольку я уже предложил, то съежать было глупо. У нас было примерно 20000 клиентов, и на компьютере каждого мы майнили.
Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм
Деньги делили пополам. Мощности росли, и с Monero мы не поднимали уже желаемых денег, к тому же у них часто случались хардфорки, приходилось обновлять софты и встраивать новый майнер...
Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм
В последнем обновлении мы добавили майнер BitCoin, т.к. мощности уже позволяли профитно его майнить. Но сейчас я одумался, и решил уйти... Нельзя столько денег поднимать на ни в чем не виноватых людях...
Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм Сарказм
В принципе, я уже достаточно заработал на безбедную старость, но мне неловко перед вами... Напишите в ответ на это сообщение свой киви кошелек, я закину вам немного денег в качестве извинений...
Автор темы - долбаеб, любой его поддеравший - еще больший долбаеб. Чтобы понять, что аккаунты никуда не уходят, даже не нужно быть реверсером. Достаточно провести анализ сетевой активности софта от Старлея. Сделать это можно любым сниффером( http analyzer, WireShark, Charles и т.д.), посмотрев какие данные и куда отправляет софт.
Но для ленивых хуйланов(коих, в числе решивших, что старлей пиздит ваши аккаунты, а не люди продавшие вам базы, ведь вы ленивые ублюдки и не можете их добыть сами), есть способ проверить это чисто умозрительно. Следите за ходом мысли:
1. Софт продается на бэхафе(речь про мусор, если кто-то из людей с синдромом дауна не поймет)
2. Администрация этого форма четко следит за тем, что продается у них на рынке. Они даже помогают пользователям, если саппорты-ублюдки вроде меня посылают их нахуй(я никого не посылаю, если чо. Просто перевожу людей мне неприятных на второго саппорта, в этом плане я охуенный чувак).
3. В администрацию этого форума входят реверсеры из PC-RET: Mishar и Shadow.
4. Софт защищается протектором от Shadow. Перед тем, как зарелизить обнову Старлей скидывает исходник(где видно люблую хуйню) Shadow.
5. Если бы в софт воровал аккаунты, Shadow это увидел
6. Исходя из того, что админы бхф следят за софтом который у них продается, а Shadow - часть администрации, он бы это пресек.
Еще раз, для понабежавших экспертов в диалектической логике: я не говорю, что умозрительное доказательство - это 100%-ый пруф. Оно нужно для ленивых хуил вроде ТСа, которым лень проверить что-то снифером, или обратиться к реверсерам из PC-RET.
сниффером пройтись, а у вас в правилах софта нету, типа снятие лицензий какое либо вмешательство анализатором ?
 

Алистер Кроули

Участник

Алистер Кроули

Участник
20 Янв 2017
1
7
сниффером пройтись, а у вас в правилах софта нету, типа снятие лицензий какое либо вмешательство анализатором ?
Нет. Более того, нету никаких защит, как в других софтах(например, в софте от Donni по WoT какое-то время софт тупо закрывался, если видел даже безобидные софты типа DENWER в списке УСТАНОВЛЕННЫХ(!), даже не запущенных)
У нас ничего подобного нету. Любой может снифать софт вдоль и поперек, любой может спросить у реверсеров которые нас ломали, было ли там что-то(в их числе находится Турист и его команда, например)
Ну или напрямую у Shadow, который защищает каждую обнову. Ответы ведь на поверхности. Но вам лень их искать, проще мошнить на Старлея.
 
  • Лайк
Reactions: Antoxa88 and mix21

Dark Lynx

Юзер

Dark Lynx

Юзер
16 Окт 2015
87
46
Так может вся проблема в базах? Которые как вода проходит через все борды и люди берут сразу своё, а не ждут пока все акки привяжут? Вообще не понимаю зачем было ждать привязку?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя