Актуально NjRat 0.7D Danger Edition (0.12d)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Iogun

Участник

Iogun

Участник
28 Май 2018
9
0
Вот такая ошибка возникает , кто курит тему ?
 

Вложения

Rin1

Участник

Rin1

Участник
3 Фев 2018
26
10
Iogun, Не совсем кстати, nj раты многие имеют косяк - жрут cpu как будто в тихую начинают майнить. У меня есть одна версия nj без жора cpu, но по сравнению с версией лайм или голд по функционалу крайне мал.
 

Iogun

Участник

Iogun

Участник
28 Май 2018
9
0
Что интересно в данной верисии 0.7D на билд мой АВ вообще не реагирует в отличие на остальные версии , однако Stub удаляет сразу, мне больше DZrat нравится он работает шустро ,НО очень палевный криптовал я его VB.NETдетект 14\60 . Как говорил ранее после исполнения все deleted /
Кстати после выгрузки Server.exe yна хостинг {ХОСТЕР удалил файл (
 

_TheKing_

Участник

_TheKing_

Участник
29 Июн 2018
2
0
mix21, круто работает вот только что- то юзеры пропадают
--- Post updated ---
да
--- Post updated ---
ещё вылетает иногда
--- Post updated ---
mix21, вылетает иногда
--- Post updated ---
Rin1, у меня был один ратник он проц на 90 % загружал
--- Post updated ---
Rin1, у меня был один ратник он проц на 90
 

Coldwater

Участник

Coldwater

Участник
27 Фев 2018
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
норм
--- Post updated ---
отлично
 

gunz

Участник

gunz

Участник
25 Июн 2016
6
4
какая версия из NJ rat менее ресурсоемкая?
 

glebkhil

Участник

glebkhil

Участник
12 Фев 2017
5
0
что то он пароли достать не может. Сохраняет в файл, но файл пустой
 

Dendos

Пользователь

Dendos

Пользователь
15 Ноя 2017
127
102
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Будьте осторожней. Возможна склейка!
- Проверенно на чистой винде, украли аккаунт с hackforums ( не реклама ) [ Идиотам, который скажут, что у меня на компе были стиллеры и прочее, то повторюсь - проверенно на чистой винде, запуск происходил к 9 вечера по МСК, а аккаунт забрали к 0:21, но до этого год аккаунт никто не трогал ]
- + заходили на аккаунт gmail с неизвестного забугорского IP

- Ратник хорош, но есть минус, сам ратник [ версия danger edition ] стоит на своём сервере ( юзеров могут украсть )
- Также бывали плохо появлялись юзеры, бывали просто так отключались
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Dendos

Пользователь

Dendos

Пользователь
15 Ноя 2017
127
102
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не работает encrypt, при запуске билда после этой функции выдаёт ошибку Скриншот 11-11-2018 172241.png
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя