ВАЖНО Блокировка домена и переезд на символический life

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Как многие могли заметить, мы были недоступны почти 2е суток, это связано с блокировкой домена РКН из-за статьи как давать взятки уполномоченным людям :D
Абсурд скажете вы - соглашусь. Сначала сам не поверил, в подобное, но после недолгого поиска дела по базе РКН наткнулся и на решение, вот небольшая выдержка:
Административный истец Нижегородский транспортный прокурор, действующий в защиту интересов неопределенного круга лиц, обратился в суд с настоящим административным исковым заявлением к Управлению Федеральной службы в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций по Приволжскому федерального округу о признании информации, размещенной на интернет странице, информацией, распространение которой запрещено на территории Российской Федерации, мотивировав свои требования следующим.
Находясь в кабинете № 2 административного здания Нижегородской транспортной прокуратуры, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, дом 4, в период времени с 17.50 по 18.25 02.02.2018 г., пользуясь компьютером, подключенным к информационно-телекоммуникационной сети интернет, проведен мониторинг сети «Интернет», в которой выявлены страницы сайтов открытого доступа, на которых допускается размещение материалов, запрещенных уголовным законом РФ.
В качестве одного из примера приведены способы передачи денежных средств сотруднику ГИБДД, в целях уклонения взяткодателя от административного наказания, позволяющие якобы, избежать уголовной ответственности за дачу взятки.
Я так понимаю, в РФ все через неопределенные места происходят телодвижения? Но не суть, устанут блокировать.

Это даже не смешно, тут стоит подзадуматься на сколько это показательно-слепая борьба с «коррупцией», особенно на свободном ресурсе от политики и влияния гос-тв.
Данные выложенных дел:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Одного дела нет, еще по 4м идет процесс.

С новым доменом - в новую историю!
Мы будем всегда существовать, чтобы не произошло.
#life

P.S. Каки же дегенераты. Ограничение по ссылке не есть ограничение по домену.
Исполнительная власть расписалась в своей некомпетентности.
 

x0fylf

Участник

x0fylf

Участник
4 Мар 2018
11
13
Хорошо, что с .ком автоматически произошла переадресация на .лайф))
Не могу понять, поч они выбрали только эту статью, это как копаться в миллионах уг. дел. и решить, что нарушает УЗ только "взятки сотрудникам ГИБДД"
--------
Уже хочу наити ту статью
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

В кеше посмотрите, первые в выдаче
 

denSheva

Участник

denSheva

Участник
20 Мар 2017
4
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как многие могли заметить, мы были недоступны почти 2е суток, это связано с блокировкой домена РКН из-за статьи как давать взятки уполномоченным людям :D
Абсурд скажете вы - соглашусь. Сначала сам не поверил, в подобное, но после недолгого поиска дела по базе РКН наткнулся и на решение, вот небольшая выдержка:

Я так понимаю, в РФ все через неопределенные места происходят телодвижения? Но не суть, устанут блокировать.

Это даже не смешно, тут стоит подзадуматься на сколько это показательно-слепая борьба с «коррупцией», особенно на свободном ресурсе от политики и влияния гос-тв.
Данные выложенных дел:

Одного дела нет, еще по 4м идет процесс.

С новым доменом - в новую историю!
Мы будем всегда существовать, чтобы не произошло.
#life

P.S. Каки же дегенераты. Ограничение по ссылке не есть ограничение по домену.
Исполнительная власть расписалась в своей некомпетентности.
думала меня снова 3ало4или: провайдер айпишки меняет а меня тут 3а мультика пос4итали........ну ра3 РКН, то ладно)
3Ы: сей4ас с впн = не ло4ьте па3я3я)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя