Как вы видите Dark-Time

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
Каким вы видите Dark-Time 2018?
Предложите то, чего нет ни у кого. То, что вам нужно и было-бы полезно.

Имеется ввиду функционал/дизайн форума.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Зачем дизайн? Дизайн не будет глобально меняться в ближайшие 2 года.

Я уже сказал чего нет ни у кого и что будет у нас.
 

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так захожу уже как в магазин, одна реклама и продажи (
Куда пропало содержание? (
 
  • Лайк
Reactions: fenum

lemet1605

Участник

lemet1605

Участник
1 Авг 2016
106
20
По моему нужно просто набрать спамеров для контента и раздач и набирать реверсеров для того что бы делать по больше кряков для брутфорсов тем самым пиаря данный форум. Ну и конкурсы те же тип кто больше информации выложит на форум, добавить в дизайн сайта панель "Человек с самый большим количеством тем либо сообщений месяца"
--- Post updated ---
Лично я узнал данный сайт из-за реверсеров (Кряка брутфорс программ)
--- Post updated ---
Еще раздачи балика амазона, валмарта для меня были очень важны, темы вбивов тоже, много ценной инфы выкладывалось по поводу этого.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
fenum, wade1337, и все же, он останется таким же минималистичным как сейчас.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
lemet1605, на конкурсы приходят дети, в основном, они нам не нужны. Будет еще то, ради чего будут приходить новые люди, и это не подобный контент, как описан выше Вами.
Реверсеров не будет, по крайней мере в ближайшем будущем. Скажите "спасибо" fenum за его неоднократные "шуточки", подъебы и так далее. Я не вижу смысла "искать новых". Либо вернутся уже родные мне люди, либо как команда #PCR# придут новые. Я никого не собираюсь тянуть за ушки и говорить, что нужно сделать и чего не нужно. Из-за подобных косяков и разногласий все наши модераторы пошли отдыхать на N-ное время.

P.S. Уход произошел также и по моей вине, я не следил за общением команды между собой. Замешено было в этом несколько лиц, но я не вижу смысла разглагольствовать на эту тему. Все можно было исправить еще в октябре 2017, но теперь подобного впредь не произойдет. Люди будут отбираться не только по старым параметрам, но и по тому, как они взаимодействуют с социумом и так далее. Это большой психологический портрет, о котором я не желаю говорить.

Модераторы, я вижу как Вы общаетесь друг с другом и как мне пытаетесь ездить по ушам. Я вижу в каждом вашем предложении уже то, что я проходил ранее при открытии форума, поэтому я так критично отношусь к вашим предложениями. Я знаю наперед все негативные стороны всех предложений, которые Вы предлагаете. Когда научитесь перед предложением еще и мыслить не только о невиданных позитивных сторонах ваших предложений, но еще и о негативных, то смело предлагайте с росписью положительных и отрицательных последствий. К слову, в случае если будет онлайн свыше 200 человек, то отрицательные стороны станут намного меньше, нежели положительные. Принимайте это как аксиому.

В конце концов, я сделаю то, что хотел с самого начала, то, что Вы сейчас наблюдаете совсем не похоже на то, что я видел ранее. Только поэтому я говорю, что мне не нужны дети и плевать сколько уйдет пользователей сейчас. Я перетащу взрослую аудиторию, которая старше ~25 лет. Сейчас же преимущественно 18-24, до 18, 25-34, 35-44, 45-54 и остальные.

upload_2018-6-9_17-59-15.png

Победа заключается в том, что мы свели к минимуму тупорылых детей, которые, в основном, спамят по темам. В будущем, темы будут информативные настолько, что к ним будут возвращаться через года. Это станет мейнстимом.

В завершение: я никаким образом не собираюсь реагировать на критику и предложения в данный момент. Я вижу иначе. Вы вправе сказать, что Вас не устраивает, я обязательно это прочту, но не стоит забывать, право решения никак не за Вами. Вы можете общаться и высказываться на любые темы, пока это не станет противоречить здравому смыслу.

P.P.S. Цветовая гамма подобрана таким образом, чтобы ни у кого не болели глаза, и человек не переутомлялся сидя за монитором. Здесь была проведена большая работа, Вы видите исключительно контент и очертания форм. Так и должны выглядеть форумы, ничего не должно отвлекать и бросаться в глаза. Это Вам не "ВКонтакте", который ночью открывать - мазохизм для глаз. На этом, пожалуй, все.
 
  • Лайк
Reactions: lemet1605
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя