Актуально Приватный Cryptor by Norkc

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я смотрю AnGel, пытается раскрутить форум, сделать его более полезным и насыщенным, а так же более активным.
И правильно, я тоже хочу что бы данный борд развивался, т.ч. буду иногда подкидывать плюшки :)
[#DT#]

Приватный криптор. С мощным функционалом. Чистка стаба, проверка на виртуалке и тд
Также с форума эксплоит.

[#DT#]
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
DeliteR, суть в том, что я набиваю руку. Чем больше сайтов рассматриваю - тем лучше конечный продукт получится у меня. Я про большой проект говорю, который пишется уже достаточно долго.
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel, Что собой представляет проект?)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
DeliteR, узнаете потом :)

P.S. да и не очень сильно поднимает это, только по статистике в поисковых системах взлетаю. Пока что ПО мало кого привлекло.
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel, Даже страшно становиться . .. Ну, проект, в рамках данного борда? Или мне опять репу как то зарабатывать придется ? :=):D
 

jonni960

VIP

jonni960

VIP
5 Апр 2016
148
42
Я смотрю AnGel, пытается раскрутить форум, сделать его более полезным и насыщенным, а так же более активным.
И правильно, я тоже хочу что бы данный борд развивался, т.ч. буду иногда подкидывать плюшки :)
[#DT#]

Приватный криптор. С мощным функционалом. Чистка стаба, проверка на виртуалке и тд
Также с форума эксплоит.

[#DT#]
чот я на экспе его не видал))) но глянем чо тут интересного)
 

2zk0db1

Участник

2zk0db1

Участник
3 Мар 2016
111
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2zk0db1, Во первых, я сливал его -_-, то не мое. . А во вторых . .. Криптор, на вт .. . . ты еще туда вирусы свои туда заливай .. .
 

2zk0db1

Участник

2zk0db1

Участник
3 Мар 2016
111
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Факт на лицо.
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel Тут я не прав?
 

mix21

VIP

mix21

VIP
17 Окт 2016
191
108
#DT#
- выглядит как прикольная привилегия. Прям старче форума так сказати.
p/s в "чистка стаба FUD-0.exe" майнер внутри. Ну как бы и хуй с ним, ведь это склееный стаб и сжатый. А вот ориг норм... По крайней мере, по виду.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Reactions: DeliteR

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
mix21, Выше писал что слито, что ответственности не несу...
 

mix21

VIP

mix21

VIP
17 Окт 2016
191
108
mix21, Выше писал что слито, что ответственности не несу...
Да это и ежу понятно, что ты, не несешь ответственности за слитый софт. Кстати... Ахуенная отмаза, если так подумать. Суешь в прогу майнер и говоришь, что не несешь ответственности за программу. Вот мы тебя и поймали, гений преступности. Ну а если серьезно, то полей больше криптов, если не трудно.
 

TTT_abdo

Участник

TTT_abdo

Участник
11 Сен 2016
79
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ссылка не рабочая.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя