Приватный гайд "как стать хакром"

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Amazing

Участник

Amazing

Участник
6 Дек 2017
2
2
(В сериоз не воспринимать )
Итак для того чтобы стать хорошим хакером вам понадобиться выполнить все перечисленные пункты снизу
  1. Найти пк с 251 мб озу и 0.5 ядра
  2. Установить на этот пк гта 5
  3. если гта установилась но не запустилась то зайдите в ютуб(если сможете) и посмотрите лецплей по гта 5(это для разминки)
  4. После разминки послушайте Фейса, но перед прослушиванием закройте ушы
  5. После всех выше перечисленных пунктов вы уже можете учиться хакерскому мастерству
  6. Скачайте весь софт для брута
  7. зайдите на ютуб и посмотрите видосы как делать дорки
  8. После этого можете делать дамп баз
  9. Ну и на последок научитесь ставить симпы чтобы закидать меня ими))
 
  • Лайк
Reactions: mix21

mix21

VIP

mix21

VIP
17 Окт 2016
191
108
ты же справился =D а фейса слушать себя в могилу загнать а не хуякером стать :D
Все потому что, что я вундеркинд и смог отыскать эту кнопку путём сложных манипуляций. Ведь для того, чтобы отыскать эту кнопку, мне пришлось бороздить Skyrim в поисках дракона. Этот дракон(путём сложных переводов с рун и польско-украинского языка) поведал мне истину с помощью которой я смогу ставить лайки. Но для того, что бы отыскать этого дракона, мне пришлось убить Далахана который говорил мне, про какую то там войну с драконами. Я же ему не поверил и убил его. Ведь дракон - друг человека! Что дракон может против меня? У меня в руке батарейка AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA которая усиливает удар на +10 и ловкость на +5.
А вообще Далахан это Альберт Эйнштейн
 

Amazing

Участник

Amazing

Участник
6 Дек 2017
2
2
Все потому что, что я вундеркинд и смог отыскать эту кнопку путём сложных манипуляций. Ведь для того, чтобы отыскать эту кнопку, мне пришлось бороздить Skyrim в поисках дракона. Этот дракон(путём сложных переводов с рун и польско-украинского языка) поведал мне истину с помощью которой я смогу ставить лайки. Но для того, что бы отыскать этого дракона, мне пришлось убить Далахана который говорил мне, про какую то там войну с драконами. Я же ему не поверил и убил его. Ведь дракон - друг человека! Что дракон может против меня? У меня в руке батарейка AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA которая усиливает удар на +10 и ловкость на +5.
А вообще Далахан это Альберт Эйнштейн
Эх не смотрел ты мультик "как приручить дракона"
 

dedmazai

Участник

dedmazai

Участник
20 Сен 2016
9
1
(В сериоз не воспринимать )
Итак для того чтобы стать хорошим хакером вам понадобиться выполнить все перечисленные пункты снизу
  1. Найти пк с 251 мб озу и 0.5 ядра
  2. Установить на этот пк гта 5
  3. если гта установилась но не запустилась то зайдите в ютуб(если сможете) и посмотрите лецплей по гта 5(это для разминки)
  4. После разминки послушайте Фейса, но перед прослушиванием закройте ушы
  5. После всех выше перечисленных пунктов вы уже можете учиться хакерскому мастерству
  6. Скачайте весь софт для брута
  7. зайдите на ютуб и посмотрите видосы как делать дорки
  8. После этого можете делать дамп баз
  9. Ну и на последок научитесь ставить симпы чтобы закидать меня ими))
Что за дикий вброс аааааа
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя