Проверено Чекну ваш невалид/спамблок на Skype.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZiEND

VIP

ZiEND

VIP
20 Июл 2016
116
62
С меня - софт, прокси, покупатели. С ваc - невалид/спамблок (Mix,MyR,Bygor) база. Валид не имеет значения.
После чека я привязываю почты к аккаунты для покупателя, (есть определенные критерии) продаю аккаунты с балансом, Главное требование от базы - не игровая.


1$ - 5€ =7р
5$ - 10€ =10р
10$ - 15€ =15р
15$ - 150€ =34р

В день смогу продавать до 100 аккаунтов с базы, я не буду чекать ваш генер по 500к, скидываете 10к с общей базы которую чекаю для теста, если тест хорошо себя показал то я эту базу засчитаю в общую, гуды продам.
Если с вашей базы с 10к выходит больше 10 гудов то принимаю от 20к и выше.
Если с вашей базы с 20к выходит до 10 гудов, принимаю от 80к и выше


Если у вас много времени и хотите быстрее заработать можете сами чекнуть подробней -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.


Выплаты возможны:
Webmoney,qiwi, по возможности Yandex.


Связь со мной:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя