Модернизированная паблик схема - легкие 2кр в день

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

mot0rrr

Участник

mot0rrr

Участник
11 Май 2017
26
15
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте.
В этой старой паблик схеме конверсия люди/оплатившие составляла 10-30/1, но и для такого результата нужно было постараться найти жертву. Модернизация очень очевидна и наверняка многие это уже попробовали, но что-то никто её не описывал. Люди, которым поведал об этой схеме, отзывались положительно, говоря, что удается делать по 2кр, уделяя час-два в день. В действительности процесс жутко простой.
Сам же конверсию не просчитывал из-за личных предубеждений, но проверил работоспособность схемы ради того, чтобы сделать скрины.


Говорю я о схеме, где вы прикидываетесь хакером, интригуя жертву с выдачей заказчика. Да, я знаю что вы в курсе о ней. Но изменим её немного и число поверивших дойдет до 100%, а нам останется только разогреть жертву, чтобы она отправила деньги.

Как мы модернизируем схему:
Идем на deer.io и покупаем взломанные актив аккаунты девушек 18+. Стоимость составляет 20-30 р РФ, соседние страны в 2 раза дешевле.
Многие магазины продают в формате логин:пасс без id. В таком случае вы можете попросить продавца добавить других данных в виде id или даже токена. Если продавец не идет на контакт, то добавляем номер (он же логин) в записную книжку мобилки или эмулятора и смотрим в потенциальных друзьях в вк нашу жертву.
Знаю 1 магазин, который продает вместе с id сразу. Его выкладывать не буду так, как статья имеет риск разойтись по свету. Но можете написать мне в телеграмм (@disobeypro), дам ссылку на ветку продавца с отзывами.

Ну а дальше по классической схеме работаем. Можно найти её на любом форуме. Опишу своими словами со своими скринами суть.
Готовим в фотошопе/паинте шаблон с интригующей перепиской. Скидываем наш скриншот с беседой с заказчиком владельцу аккаунта (от которого мы купили лог:пас). Для тех кто не знаком с оригинальной схемой, мы рисуем подобную переписку, замазывая имя и аву "заказчика" (то, что у меня замазано черным, написанное от лица "хакера", вы не должны замазывать).



Для примера говорим жертве, что мы работу уже выполнили, но заказчик слился/не принял доказательства взлома/хочет сперва пасс получить, а потом деньги. В подтверждение наших слов скидываем логин-пасс жертве. Проводим беседу без намеков на оплату.
Рано или поздно жертва сама будет спрашивать кто заказчик.



Расценки на взлом вк сейчас 1-1.5к так, что я считаю достаточно просить 500р. Сумма хоть и не большая, но мы работаем на конверсию. Ко всему плюсом аккаунты нам попадаются рандомные, бывает и такой суммы не находится сразу. если нон-стоп обрабатывать несколько жертв одновременно, то в целом можно выйти на неплохой доход.
Помните о лимите в 20 переписок с людьми не из списка друзей. Пишите жертвам с левого ретрива, можете между делом упомянуть, что это взломанный акк, если начнется дружеская беседа. Всегда давайте ссылку на свой основной акк "Хакера" - это тот с которым "заказчик" беседовал на скриншоте. Делать это необходимо из-за постоянного риска словить блок на левый ретрив, а так жертва будет знать к кому обращаться, когда накопит 500р.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя