Пароли для Расшифроки хэшей

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Comedoz

Пользователь

Comedoz

Пользователь
13 Янв 2017
195
112
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может кто поделиться норм славарем для пасворд про? Буду очень признателен)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Выкинуть и забыть. Лучше использовать:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Comedoz

Пользователь

Comedoz

Пользователь
13 Янв 2017
195
112
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выкинуть и забыть. Лучше использовать:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Да я чет скок гайдов уже пресмотрел, все запустить не могу на винде десятке, выскикиевт оконо черное и быстро исчизает и все :D
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Comedoz, для этого есть PowerShell. А если уж хочется работать с cmd - нужно изучить базовые команды этой среды.
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Может кто поделиться норм славарем для пасворд про? Буду очень признателен)
Ищи словарь под названием "rockyou" или делай сам. Качай базы с мылом и выдирай пароли. Я тоже пользуюсь passwords pro,выделил для его старую рабочую станцию так и все крутится круглосуточно. На сегодня парочка ТБ словарей накопил,в основном от раздач почты.
 

BadZ

VIP

BadZ

VIP
18 Мар 2017
155
72
Comedoz, ангел правильно сказал лучше всего расшифровывать хэшкетом, пользуй
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
так проще будет.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
BadZ, там нужно качать старую версию hashcat и потом еще год менять на 2004-2005. Я лет так 5 назад этим страдал. Лучше приучиться сразу использовать PowerShell
 

BadZ

VIP

BadZ

VIP
18 Мар 2017
155
72
AnGel, я 2 недели назад им хендшейк брутил, кот был последний версии, год на 2005 не менял. Скинул все в одну папку и указал путь к хэшкету:
88888888888888888888.jpg
скрин личный, только что сделал.
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
BadZ, хм, а я менял. У меня шел с гуи старый hashcat
 
  • Лайк
Reactions: BadZ

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя