Горе печаль чо делать...

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Comedoz

Пользователь

Comedoz

Пользователь
13 Янв 2017
195
112
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все дароу, купил себе софтину вчера, все такой думаю збс, запускаю такой, а у меня ошибка, как бороться с ней подскажите. Софт на ноуте HP Omen спасайте помагайте гугл не хочет помогать(((
 

Вложения

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Comedoz, установить все пакеты С++ и далее перепроверить кеш игры, возможно файл битый или отсутствуют нужные пакеты для запуска игры.
 

Comedoz

Пользователь

Comedoz

Пользователь
13 Янв 2017
195
112
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Comedoz, установить все пакеты С++ и далее перепроверить кеш игры, возможно файл битый или отсутствуют нужные пакеты для запуска игры.
Да не с софтом все норм психанул полностью снес дрова сейчас заново в ручную устанавливаю с сайта производителя :D
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Comedoz, это не драйвер, а нет библиотеки. Софт обращается по адресу 0xc000007b и ему мило в этом отказывают ввиду того, что библиотеки нет или она повреждена. Софт обижается и крашится.

В любом случае я бы сначала посмотрел что там за этим адресом.

Я предполагаю, что это ссылка. Чтобы не возникало недопонимаю у других людей.
 

Comedoz

Пользователь

Comedoz

Пользователь
13 Янв 2017
195
112
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Comedoz, это не драйвер, а нет библиотеки. Софт обращается по адресу 0xc000007b и ему мило в этом отказывают ввиду того, что библиотеки нет или она повреждена. Софт обижается и крашится.

В любом случае я бы сначала посмотрел что там за этим адресом.

Я предполагаю, что это ссылка. Чтобы не возникало недопонимаю у других людей.
А может антивирусник удаляет от 10ки, хотя если бы это был он было бы оповещение
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Не думаю, может какой-то файл она выгрузила и не дает обратиться к нему, но тогда была бы стандартная ошибка на чтение. Отключите его, он бесполезен.

Отключить можно одним кликом:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
AnGel, Было мне такое,оказалось виноват драйвер nVidia. После исправлении(отката)заработал нормально.
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Comedoz, Самая частая причина появления ошибки при запуске приложения 0xc000007b — проблемы с драйверами NVidia . Откати или пере установи. Полагаю что у тебе видеокарта с дровам nVidia,хотя конфиг железяк не написал....
 

Comedoz

Пользователь

Comedoz

Пользователь
13 Янв 2017
195
112
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Comedoz, Самая частая причина появления ошибки при запуске приложения 0xc000007b — проблемы с драйверами NVidia . Откати или пере установи. Полагаю что у тебе видеокарта с дровам nVidia,хотя конфиг железяк не написал....
Пробывал не помогло
 

Rombovod

VIP

Rombovod

VIP
15 Июл 2016
259
194
Comedoz, открой вкладку безопасности файла и посмотри есть ли ему нужные разрешение. Мне так часто было на 7ке,выставил разрешение и проблема исчезла. И еще можно добавить программу в исключениях DEP. Тоже часто помогает.
 

Comedoz

Пользователь

Comedoz

Пользователь
13 Янв 2017
195
112
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Comedoz, открой вкладку безопасности файла и посмотри есть ли ему нужные разрешение. Мне так часто было на 7ке,выставил разрешение и проблема исчезла. И еще можно добавить программу в исключениях DEP. Тоже часто помогает.
Да психанул и на старый Ноут устанлвил
 

Comedoz

Пользователь

Comedoz

Пользователь
13 Янв 2017
195
112
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не думаю, может какой-то файл она выгрузила и не дает обратиться к нему, но тогда была бы стандартная ошибка на чтение. Отключите его, он бесполезен.

Отключить можно одним кликом:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Психанул и установил софт на старый комп :D Не подскажешь есть какой нибудь софт для чистки ненужных проццесов, а ноут старенький процессы бы почистить
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Comedoz, руки и стандартно из коробки все есть
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя