? ? ? ? ? ? ? ? Розыгрыш на Новый Год!? ? ? ? ? ? ? ?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Comedoz

Пользователь

Comedoz

Пользователь
13 Янв 2017
195
112
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разыгрываю 20$
Будет 4 победителя
2 Ключа Приват Кипера на 30 дней
Выйгрыш на btc
Итоги конкурса буду 04.01.2018 в 10 по мск.

Чтоб бы участвовать в конкурсе оставьте свой пост с пожеланиями на новый год форуму и юзерам.
Всем удачи.
Возможно сумма будет больше ??❤❤❤❤???

Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Так же приветствуется помощь от форума может кто что тоже хочет разыграть.
 
Последнее редактирование:

Konibalxxx

Участник

Konibalxxx

Участник
8 Сен 2016
25
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C наступающим пацанва, я в деле )
 

LindemannV

Гость
L

LindemannV

Гость
Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.
 

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Happy New Year #DT
AnGel тащи форум в топ, а мы поможем...
Comedoz от тебя ждём годных проектов под PK. (Я знаю, ты шаришь).
Всем здоровья, удачи, радости, крупных балансов (и желательно не в рублях).
Чаще посещайте борд, #толи#еще#будет ...
 

g6nmru

Пользователь

g6nmru

Пользователь
28 Авг 2017
155
217
тоже хотел бы разыграть что нибудь, но потом подумал что кроме аккаунтов на дерьмосервисы типа нордвпн, оригин и юплей у меня ничего нет :)))
 

xacked555

Юзер

xacked555

Юзер
5 Май 2016
249
149
Поздравляю всех с наступающим новым годом, желаю каждому юзеру побольше годных мануалов, баз,вбивов и ,конечно же, здоровья на это всё))
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя