Требуются люди для абуза МФО ( от 1.2к в день)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

sergeyyo

Участник

sergeyyo

Участник
25 Дек 2018
6
0
Требуются люди (совершеннолетние) для абуза мфо. Только с нормальной КИ. Вложений не потребуется. Берете на себя заём, переводите 85% от суммы займа на мои реквизиты, 15% оставляете себе. Даете мне логин и пароль от сайта МФО, я гашу ваш займ, после этого берете новый займ и т.д. по кругу. В день можно брать несколько займов, как правило от 1до 5.
Работа через гаранта - без проблем! Первый раз - пополам, далее - за ваш счёт.
Цифры: Как правило в день проходит порядка 3-х займов по 8к, значит примерная прибыль в день = 3*8к/15*100 = 3,6к в день ваши.

Я НЕ РАБОТАЮ В МФО И НЕ ОДАБРИВАЮ КРЕДИТЫ!!! Я просто их погашаю! Вместе с процентами.

Работаю по гpинмани и вебзaйму.
Контакты: @zvezdnichas
 
Последнее редактирование модератором:

Windows

Участник

Windows

Участник
27 Фев 2017
85
5
А почему сканы паспорта не канают? Одобряешь ты сам тоже что ли?
 

sergeyyo

Участник

sergeyyo

Участник
25 Дек 2018
6
0
А почему сканы паспорта не канают? Одобряешь ты сам тоже что ли?
Для оформления займа нужны фотографии, а не сканы паспорта. Это требование МФО. Я займы не одобряю. И к одобрению никак не причастен.
 

Windows

Участник

Windows

Участник
27 Фев 2017
85
5
sergeyyo, А кредитную историю можешь узнать, и с чего ты вообще взял что одобрят?
 

sergeyyo

Участник

sergeyyo

Участник
25 Дек 2018
6
0
sergeyyo, А кредитную историю можешь узнать, и с чего ты вообще взял что одобрят?
Хм... кредитную историю...но зачем ее пробивать?
Ну как почему одобрят? Потому что это МФО, и если КИ нормальная, то почему не одобрят?
 

Windows

Участник

Windows

Участник
27 Фев 2017
85
5
sergeyyo, ну ты деятель конечно отправляешь брать займ, а еще сам не знаешь одобрят ли. Если у человека реальная работа, доход стабильный, на работу могут позвонить и там подтвердить, зачем ему тогда вообще подобным в инете заниматься, за 15%.
 

sergeyyo

Участник

sergeyyo

Участник
25 Дек 2018
6
0
Windows, одобрят ли займ или нет я понятия не имею)) я не из БКИ и не из МФО, ничего сказать не могу.
Конкретные цифры я уже привел, в шапке темы (это как раз эти 15%), потому что в день берется как правило не один займ, а три, может больше, может меньше. Не у каждого человека работа, сопоставимая с этими же цифрами, но я не говорю что они огромные! Каждый сам для себя решает работать по теме или не работать, и не кого под лезвием ножа не заставляю со мной сотрудничать, все исключительно на добровольных основаниях.
 

Windows

Участник

Windows

Участник
27 Фев 2017
85
5
sergeyyo, Да дело в том что там не так просто взять этот самый займ даже при хорошей КИ, как и в реале. Ты должен официально трудоустроен быть, звонят на работу к тебе, они смотрят по отчислениям в пенсинный фонд и т.д.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Я не буду удалять тему, как вы этого жаждите, все зашквары в клинику переносятся.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя