Автоматическая рассылка объявлений на доски(Авито, Юла и т.д.)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Ekimov Yura

Участник

Ekimov Yura

Участник
8 Ноя 2017
14
3
Вопрос по поводу прог которые автоматически рассылают объявления на доски объявлений.Я знаю одну такую прогу, но она очень дорогая board master называется.Так вот, может есть у кого по типу такого что-то?Раздел seo спам чтоль
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Либо на заказ писать подобное ПО, либо самому вам делать через зенпостер. Там как раз графический и понятный интерфейс для пользователей, которые далеки от программирования.
 

Ekimov Yura

Участник

Ekimov Yura

Участник
8 Ноя 2017
14
3
Либо на заказ писать подобное ПО, либо самому вам делать через зенпостер. Там как раз графический и понятный интерфейс для пользователей, которые далеки от программирования.
А крякнутая есть такая?
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
BoardMaster Pro 6.4
Ключ: I7XWU4948034143K5U15

Бинарник ищите сами.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Я дал рабочий ключ к указанной версии. Ищите эту версию и используйте.

Если вы уверены, что программа вам необходима - купите, поддержите разработчика. Это очень важно, так как он потратил время на создание данной программы.
 

Ekimov Yura

Участник

Ekimov Yura

Участник
8 Ноя 2017
14
3
Я дал рабочий ключ к указанной версии. Ищите эту версию и используйте.

Если вы уверены, что программа вам необходима - купите, поддержите разработчика. Это очень важно, так как он потратил время на создание данной программы.
В этом вы правы, просто мне прога нужна на 1 раз, дачный участок продать, а больше она не нужна будет
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Так а что мешает самостоятельно создать учетные записи на досках и разместить объявление о продаже? ?
 

Ekimov Yura

Участник

Ekimov Yura

Участник
8 Ноя 2017
14
3
Так а что мешает самостоятельно создать учетные записи на досках и разместить объявление о продаже? ?
Дело в том, что каждый месяц выставляю объявление на протяжении года на авито и никто не звонит( Думаю, что если на много досок полетит объявление может кто позвонит)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Делайте руками. Если не звонят - объявление не интересно людям.
 

Ekimov Yura

Участник

Ekimov Yura

Участник
8 Ноя 2017
14
3
Делайте руками. Если не звонят - объявление не интересно людям.
А может есть брутеры какие-то на этот сайт?
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
чтоьы попробовать в личный кабинет зайти и ключ подсмотреть
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Это небольшой сайт, они упадут от брута сразу же. Смогу написать проект, но уже в 2020 году, как выйдет софт.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Да, главное, чтобы не было капчи. Никто не будет тратиться на ее разгадывание
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,024
Автоматически через сервис разгадывания
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя