ВАЖНО Аналог Private Keeper и Universal Brute Checker. Опрос и анонс программы.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
На повестке дня есть несколько вопросов, от которых будет многое решено в 2020 году:

1. Как вы хотите чтобы мы писали переменные?
  • |let|
  • $let$ (я придерживаюсь данного варианта, т.к. он уже был реализован)
  • свой вариант
2. Что вам НЕ нравится в данных программах?
  • свой ответ
3. Что вам нравится в данных программах и что стоит перенять?
  • свой ответ
4. Желаете ли вы иметь полную или частичную привязку к форуму?
  • свой ответ
5. Согласны ли вы анонимно делиться информацией о своем ПК и о том, как создаете проекты? Данные данные будут использованы только для анализа при отладке или только тогда, когда данных не будет хватать для выявления причины сбоя. Данный пункт можно будет выключить принудительно в настройках программы.
  • согласен делиться всей информацией
  • согласен делиться только информацией о своем ПК
  • согласен делиться только информацией о создаваемых проектах
  • я не даю согласия на сбор и хранение информации
  • свой ответ
6. Согласны ли вы, если мы будем автоматически заводить на ваш пк online статистику использования. Там не будет никаких личных данных, кроме вашего HWID и прочей информации, о которой вы будете оповещены при выходе ПО. Статистика будет доступна лишь вам в программе.
  • да
  • нет
  • свой ответ
7. Желаете ли вы хранить результат брута на сервере (online+local) и иметь доступ к нему из программы из любой точки в мира (требуется завести учетную запись)?
  • да
  • нет
  • свой вариант
8. Как вы хотите, чтобы программа называлась?
  • свой ответ
9. Желаете вступить в группу тестеров? Мне нужны люди, которые используют подобное ПО и могут его полностью тестировать.
Нужны адекватные люди с опытом от полугода. Набор не ранее начале февраля.
  • свой ответ
10. Что вы хотите увидеть в программе? Может быть у Вас есть какие-то функции, которые вам нужны, но их нигде нет еще. Данное прошу писать под личный хайд или в личные сообщения.
  • свой вариант под хайд
  • свой вариант в личные сообщения
11. Мне требуются дизайнеры интерфейсов, прошу предоставлять свои работы. Также, мне нужны люди, которые связаны с программированием на языке pascal в IDE RAD Studio 10.3, потребуется создание компонентов, написание автономных модулей и разработка в команде, если вы не ниже mid+. Оплата договорная за выполненную работу, либо без оплаты на весь проект в команде.
  • свой ответ
12. Какой бы вы хотели увидеть основной дизайн программы, для создания проектов и так далее?
  • свой вариант

Прошу ответить на эти 12 вопросов, а также, прошу не ждать скорого выхода программы. Я уезжаю отдыхать почти на месяц и никаких вестей о разработки программы не будет. Это официальный опрос и анонс программы, которая выйдет в первой половине 2020 года в stable.
 

g6nmru

Пользователь

g6nmru

Пользователь
28 Авг 2017
155
217
Сравнивать буду преимущественно с private keeper - т.к на мой взгляд на данный момент он самый перспективный и быстрый софт среди прочих аналогов. + сейчас идет его доработка, и добавление\введение новых функций.


1. без особой разницы.
2. отсутствие возможности возврата к определенному id запроса.
3. вывод собственного лога. режим работы проекта в режиме разработчика (сохранение полного ответа от сервера когда ответ не равен гуд\бэду).
4. без особой разницы.
5. согласен делиться только информацией о своем ПК
6. да. + как быть если софт запускать на другом пк\впс?
7. нет
8. -
9. дам ответ ближе к началу тестов
10.
Скрытое содержимое для пользователей: AnGel

11. -
12. в кипере вполне удобный интерфейс\дизайн. open bullet\black bullet интерфейс неудобный.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
2. отсутствие возможности возврата к определенному id запроса.
Т.е. вам нужно редактирование запроса или вставка до/после нужного действия?

вывод собственного лога.
Реализовано

режим работы проекта в режиме разработчика (сохранение полного ответа от сервера когда ответ не равен гуд\бэду).
Не понимаю. Вы можете сохранить любой ответ от запроса (cookies, headers, response data), либо результат выполнения ф-ций и процедур в открытые переменные.

да. + как быть если софт запускать на другом пк\впс?
"Жесткой" привязки не будет. Будет ключ, который будет принадлежать вашей учетной записи. К этому ключу уже будут присвоены все доступные HWID. Это нужно только для группировки результатов в режиме online (для отправки на сервер и присвоению вашей учетной записи).

10. Это будет требовать постоянной поддержки. Это только после stable введем.
 
  • Лайк
Reactions: g6nmru

g6nmru

Пользователь

g6nmru

Пользователь
28 Авг 2017
155
217
Т.е. вам нужно редактирование запроса или вставка до/после нужного действия?
возможность прописать логику перехода от одного id запроса к другому (больше для перехода к последующему или предыдущему запросу). сейчас все запросы в O.B, P.K идут поочередно друг за другом. можно конечно скопировать пред запрос, и вставить (если нужен повтор запроса - и так до бесконечности...) но лучше сделали бы чтобы всем запросам присваивались id - и можно было бы прописать логику случаев перехода от одного id к другому.

Не понимаю. Вы можете сохранить любой ответ от запроса (cookies, headers, response data), либо результат выполнения ф-ций и процедур в открытые переменные.
если ответ не подходит под значение гуда или бэда обычно в подобном ПО появляется лог ошибок. он не сохраняет полный ответ для экономии ресурсов (сохраняет в отдельном текстовике строку и используемую прокси). но если в кипере запустить проект в режиме отладки то он будет сохранять полные запрос\ответ, там где случилась ошибка или при бэде.

+ еще одна полезная штука которой в кипере пока нет - это возможность загрузки нескольких текстовиков с разными данными в проект и их использование по отдельности в нем (может быть полезным для авторегеров или автовыводов).

+ возможность рандомизации базы\проксей при загрузке. (в кипере есть рандомизация загруженной базы но прокси юзаются палевно - по возрастанию).

"Жесткой" привязки не будет. Будет ключ, который будет принадлежать вашей учетной записи. К этому ключу уже будут присвоены все доступные HWID. Это нужно только для группировки результатов в режиме online (для отправки на сервер и присвоению вашей учетной записи).
ок
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
id - и можно было бы прописать логику случаев перехода от одного id к другому.
Это можно будет сделать с помощью операторов. Выйдет как обновление к stable, логика внедрения позволяет подобное сделать

если ответ не подходит под значение гуда или бэда обычно в подобном ПО появляется лог ошибок. он не сохраняет полный ответ для экономии ресурсов (сохраняет в отдельном текстовике строку и используемую прокси). но если в кипере запустить проект в режиме отладки то он будет сохранять полные запрос\ответ, там где случилась ошибка или при бэде.
Это можно реализовать с помощью ф-ций. Отладку в конструкторе проектов я еще не реализовал. Учту подобное.

+ еще одна полезная штука которой в кипере пока нет - это возможность загрузки нескольких текстовиков с разными данными в проект и их использование по отдельности в нем (может быть полезным для авторегеров или автовыводов).
Данные должны быть идентичные. Если мы загружаем объект:
Код:
{
string email;
char delimetr
string password
}
,
то последующие должны быть такими же, иначе у нас возникнет проблемы.

+ возможность рандомизации базы\проксей при загрузке. (в кипере есть рандомизация загруженной базы но прокси юзаются палевно - по возрастанию).
Не видел ни один сайт, который вел какой-то лог подключений по IP и сверял списки публичных прокси. Это глупость, но тоже можно реализовать, но не со всеми базами данных. Слишком большие займут много тактов ЦП или I/O.
 

Saind

Участник

Saind

Участник
29 Мар 2017
61
10
1. Как вы хотите чтобы мы писали переменные?
Твой вариант вполне приемлем.
2. Что вам НЕ нравится в данных программах?
Моя личная боль это то, что кипер работат в одном процессе и если вылетает критическая ошибка крашиться весь софт. Обычно я бручу сразу несколько сервисов в кипере и подобное ошибки крайне напрягают, ибо при краше остаток не сохраняется.
Ответ: Мне НЕ нравиться плохая устойчивость софта и плохая подготовка софта к подобным случаям (ну бля остаток то сохранить можно было)
Еще не нравится работа всех софтов с прокси. Поясняю:
Во всех софтах что я видел прокси разных типов грузятся отдельно. Отдельно скосы4, отдельно соксы5 и отдельно ХТТПС.
3. Что вам нравится в данных программах и что стоит перенять?
Гибкость, если коротко.
Удобно когда ты закинул базу (например игровую), запускаешь несколько проектов и обрабатываешь одну базу (загруженную 1 раз)

4. Желаете ли вы иметь полную или частичную привязку к форуму?
Привязка это ЗБС. Фарум поднимется, а значит годноты будет больше.
5. Согласны ли вы анонимно делиться информацией о своем ПК и о том, как создаете проекты? Данные данные будут использованы только для анализа при отладке или только тогда, когда данных не будет хватать для выявления причины сбоя. Данный пункт можно будет выключить принудительно в настройках программы.
Не против, тем более если это можно будет отключить.
PS. "Данные данные" - масло масляное :)

6. Согласны ли вы, если мы будем автоматически заводить на ваш пк online статистику использования. Там не будет никаких личных данных, кроме вашего HWID и прочей информации, о которой вы будете оповещены при выходе ПО. Статистика будет доступна лишь вам в программе.
В принципе согласен, но немного не понимаю "online статистика" , но при этом "доступна лишь вам в программе" - тогда зачем она онлайн)

7. Желаете ли вы хранить результат брута на сервере (online+local) и иметь доступ к нему из программы из любой точки в мира (требуется завести учетную запись)?
Да, но хорошо бы, что бы это было опцией. (включить\отключить)
8. Как вы хотите, чтобы программа называлась?
Плохое воображение(
9. Желаете вступить в группу тестеров? Мне нужны люди, которые используют подобное ПО и могут его полностью тестировать.
Нужны адекватные люди с опытом от полугода. Набор не ранее начале февраля.
Да, конечно. Опыт почти 3 года.
10. Что вы хотите увидеть в программе? Может быть у Вас есть какие-то функции, которые вам нужны, но их нигде нет еще. Данное прошу писать под личный хайд или в личные сообщения.
Скрытое содержимое для пользователей: AnGel

11. Мне требуются дизайнеры интерфейсов, прошу предоставлять свои работы. Также, мне нужны люди, которые связаны с программированием на языке pascal в IDE RAD Studio 10.3, потребуется создание компонентов, написание автономных модулей и разработка в команде, если вы не ниже mid+. Оплата договорная за выполненную работу, либо без оплаты на весь проект в команде.
Шарю только за Python 3 и C#
12. Какой бы вы хотели увидеть основной дизайн программы, для создания проектов и так далее?
Что UBC, что Кипер как по мне имеют отвратительные дизайны. С интерфейсом так же все плохо, как по мне. Лично мне кажется, лучше пожертвовать красивым дизайном в залог удобства использования.
Сложно предложить, что-то конкретное, но я бы советовал взглянут на дизайн\интерфейс следующий программ: Postman (простой и лаконичный дизайн), Пакет программ офиса от майков(Весьма удобное разделение кучи функций по категориям), Последний фотошоп (весьма удобная организация рабочего пространства)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Во всех софтах что я видел прокси разных типов грузятся отдельно. Отдельно скосы4, отдельно соксы5 и отдельно ХТТПС.
А как иначе? Хотите чтобы я автоматически определял тип? Тогда это будет дольше по времени выполнения и появятся лишние ошибки.
при краше остаток не сохраняется.
Если подобное случится в моем софте - будем смотреть по факту. Может быть он неверно использует OmniThreadLibrary.

Удобно когда ты закинул базу (например игровую), запускаешь несколько проектов и обрабатываешь одну базу (загруженную 1 раз)
Учту, но не сразу это будет.

В принципе согласен, но немного не понимаю "online статистика" , но при этом "доступна лишь вам в программе" - тогда зачем она онлайн)
Возможно будет личный кабинет на движке форума, либо на другом домене с другими технологиями. В программе также будут данные результаты, это проще поднять сразу, чем целый сервис.

10. Сортировка будет очень удобной, не переживайте :)
Про прокси услышал. Технически возможно, но тогда каждому списку нужно будет самостоятельно присваивать тип, либо тратить время на выявление типа.

На нем было бы проще все реализовать, но такой код только виртуализировать, что отнимет ресурсы ПК при постоянных запросах к контейнеру.

Что UBC, что Кипер как по мне имеют отвратительные дизайны. С интерфейсом так же все плохо, как по мне. Лично мне кажется, лучше пожертвовать красивым дизайном в залог удобства использования.
Тоже так думаю. 8мой раза переделываю конструктор проектов. Размер программы уже подходит к 60Мб в релизе :eek:
1578317654936.png

Я на него и смотрел для создание запроса буду использовать подобный дизайн. Можно посмотреть на postman и insomnia.

Весьма удобное разделение кучи функций по категориям
Это используется.

Сейчас стоит вопрос ребром с визуальным программированием, потому, что все, что предлагают подобные интерфейсы как keeper & ubc - не удобны и банально проблематично сделать нормальную работу с объектами. Создание интерфейса для визуального программирования банально сложнее, чем последующая интерпретация сценария.
 

Saind

Участник

Saind

Участник
29 Мар 2017
61
10
А как иначе? Хотите чтобы я автоматически определял тип? Тогда это будет дольше по времени выполнения и появятся лишние ошибки.
А примем тут это?, я про следующие например:
Есть три поля, указываешь 3 ссылки на три типа проксей и программа зная какой тип у загруженных проксей использует все три типа одновременно.
Возможно будет личный кабинет на движке форума, либо на другом домене с другими технологиями. В программе также будут данные результаты, это проще поднять сразу, чем целый сервис.
натолкнуло на мысль, а отлично было бы реализовать проект как универсальный, автономный и под все платформы с управлением из вне)),
Как я себе это переставил:
Я загружаю и запускаю на сервере (своем) модуль (который собственно и будет выполнять брут\чеб\парс и тд, а увравляю всем с веб панельки)))
ну тут конечно с базами не очень удобно было бы работать(
Про прокси услышал. Технически возможно, но тогда каждому списку нужно будет самостоятельно присваивать тип, либо тратить время на выявление типа.
Ну я как раз и имел ввиду, что если софт знает где какие прокси, почему он использует только один тип(
Размер программы уже подходит к 60Мб в релизе :eek:
Вот честно, я бы и 500мб был бы раб, если бы все стабильно работало. Но вот другие пользователи боюсь не оценят )
Во, то же норм дизай.
Создание интерфейса для визуального программирования банально сложнее
А еще ведь нужно, что бы это все было понятно пользователю, а иначе придется писать инструкцию в 3х томах)
Советую посмотреть на визуальное программирование в Unreal Engine и Unity (Playmaker)
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Есть три поля, указываешь 3 ссылки на три типа проксей и программа зная какой тип у загруженных проксей использует все три типа одновременно.
Это можно сделать.

Я загружаю и запускаю на сервере (своем) модуль (который собственно и будет выполнять брут\чеб\парс и тд, а увравляю всем с веб панельки)))
Я это и хочу сделать, как наберет популярность, это не сложно. Сложно сделать нормальный сервис.

Советую посмотреть на визуальное программирование в Unreal Engine и Unity (Playmaker)
Я знаю, как сделать красиво и понятно, но я никогда такое не делал, соответственно не умею. На этом сейчас топчусь. Как вариант - можно отложить на потом и реализовать всю последовательность действий либо через список, либо через дерево объектов (это визуально лишь понятнее)
 
  • Лайк
Reactions: Saind

Saind

Участник

Saind

Участник
29 Мар 2017
61
10
Это можно сделать.
Я это и хочу сделать, как наберет популярность, это не сложно. Сложно сделать нормальный сервис.
Отлично, боду еще больше ждать)
Я знаю, как сделать красиво и понятно, но я никогда такое не делал, соответственно не умею.
Вот я и говорю посмотри как подобное реализовано в Unreal Engine и Unity (Playmaker), ну и отложить то же норм вариант.


Скрытое содержимое для пользователей: AnGel
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
@Saind,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
по группам ответ. Тестеров буду нанимать не раньше середины февраля. Я улетаю отдыхать до конца января.

Это называется Data FlowChart Visualization аля MVC, или простым языком - блок-схемы. Я знаю об этом и именно подобное преследую. Это нужно создавать с нуля, так как готовых решений нет на рынке. Такое делать я временно еще не умею.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Т.к. я уже улетаю отдыхать, я выкладываю демо вид программы без конструктора проектов (он раньше светился только в tg):

1578455413665.png

Больше никаких анонсов не предвидится, вернусь в начале февраля и продолжу работу. По всем вопросам обращайтесь к моим модераторам, если это не касается работы форума.

Наши страницы в tg:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- информационная страница
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- вторая информационная страница (резерв под второй домен)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- чат форума

Убедительно прошу пройти всех опрос, так как именно ваше мнение и ваши идеи будут в конечном итоге отражены в программе.

На данный момент уже реализовано:
  • Логика создания проектов (в последующем больше не претерпит изменений)
  • Чтение/изменение проекта
  • Чтение проекта в работе
  • Создание описания для проекта (техническая информация)
  • Создание HTTP запросов
  • Создание функций
  • Создание процедур
  • Работа с файловой системой
  • Работа с операторами (for, if)
  • Типизированные переменные в потоках

Не реализовано или частично реализовано:
  • Глобальные переменные
  • Скрипт-код (JS, Visual Basic Script, Pasca, C++, C#) - исполнение написанного вами кода
  • Работа с выводом результатов
  • Работа со статистикой
  • Не выбран backend. Либо форумная привязка, либо буду писать на node.js + express or angular. (голосуйте сами)
  • Трехуровневое шифрование проекта и защите от чтения/изменения (после компиляции невозможно будет считать даже создателю проекта в конструкторе)
  • MVC (Model View Controller) - блок схемы
  • Подгрузка сторонних библиотек
  • Создание собственных процедур/ф-ций и написание плагинов
  • Хранение результатов (База данных для результатов)
  • Статистика использования программы
  • Профиль пользователя программы

Увидимся в феврале.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Лучше бы отзывы оставляли, а не лайки...
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
@FirstDelightful, у вас будет возможность запустить программу в нескольких копиях для начала, но не стоит забывать, что Windos разрешает открывать от 10 до 500 tcp соединений. Вам потребуется использовать Windows Server для поддержания большего кол-ва соединений. Т.е. я веду к тому, что программа идеально будет работать на потоках от 10 до 400-450. В дальнейшем будет деградация по сети.

Что касается предложения по проектам - это реализуемо, обязательно сделаем, но не сразу.
 

SHADIS

Участник

SHADIS

Участник
22 Авг 2017
25
23
Ну и как долго ты будешь делать свой аналог? сколько времени уже прошло
Мне интересно сколько всякой всячины ты впихнул в проект что он весит при релизе 60 мб. это же сколько либ подрублено
Какой будет конструктор проектов? Какой будет алгоритм потока? просто если смотреть на тот код который был в софте на убер то это полный провал
Трехуровневое шифрование проекта и защите от чтения/изменения (после компиляции невозможно будет считать даже создателю проекта в конструкторе)
А какой тогда смысл? вдруг я захочу редактировать проект, допустим я создал проект, и уже со временем обнаружил ошибки в проекте, мне что заново надо будет все писать? как-то не логично получается
Скрипт-код (JS, Visual Basic Script, Pasca, C++, C#) - исполнение написанного вами кода
я конечно понимаю JS, там всякие скрипты которые есть на сайте выполнять для генерации токена
но какой смысл в остальных языках? человеку который уже знает эти языки по сути не нужен будет твой софт, он просто возьмет исходник который есть в интернете вставит свою авторизацию и все готово
Не переусердствуй, ты пишешь аналог кипера, а не ядерную бомбу
 
  • Лайк
Reactions: M0D3

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Ну и как долго ты будешь делать свой аналог? сколько времени уже прошло
Времени разработки - не много. Мы на "ты" не переходили, забываетесь.

Мне интересно сколько всякой всячины ты впихнул в проект что он весит при релизе 60 мб. это же сколько либ подрублено
Это техническая информация, о которой не будет комментариев.

Какой будет конструктор проектов?
В теме уже был дан ответ на данный вопрос.

просто если смотреть на тот код который был в софте на убер то это полный провал
Феном был предоставлен старый исходный код, который требовалось переписать или модифицировать, точнее я уже не вспомню. Я могу сказать, что работа не была оплачена и никаких исходных кодов он не мог получить, соответственно, говорить что-то о том, как была написана программа - вы попросту не можете. Хотите поговорить на данную тему? Давайте устроим срач, я перенесу часть сообщений в общение, я не против.

А какой тогда смысл? вдруг я захочу редактировать проект, допустим я создал проект, и уже со временем обнаружил ошибки в проекте, мне что заново надо будет все писать? как-то не логично получается
Если вы защитили его от перезаписи, то да, у вас не получится его прочесть и перезаписать.
Вы можете:
1. Защитить от перезаписи.
2. Оставить проект для редактирования.
3. Заблокировать редактирование проекта на разработчике проекта.

Во избежание путаницы будет выбран сначала второй вариант, далее будут подключаться новые ф-ции.

но какой смысл в остальных языках?
Тоже самое можно сказать и на счет ZennoPoster`a. В нем имеется поддержка C#, но это не отменяет того факта, что это во первых удобно, а во вторых это дополнительный функционал, который обязательно найдет применение у других пользователей.

Не переусердствуй, ты пишешь аналог кипера, а не ядерную бомбу
Я пишу в свое свободное время, мне далеко плевать на остальные аналоги. В них изначально была заложена ошибка в проектировании и позиционировании программы. Все, что есть в данный момент можно было сделать на много лучше и удобнее. Ошибки в проектировании нет только у ZennoPoster`a.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
На текущем этапе разработки мне требуется помощь в определении, какие функции (плагины) вам нужны. На текущий момент есть в планах по добавлению:
  • MD5
  • SHA2
  • IntToStr
  • StrToInt
  • Delete
  • UpCase
  • LowCase
  • base64
  • Inc
  • Dec
  • StringReplace

Пишите, что вам нужно, к открытой бете все будет дописано. Закрытая бета - летом или в конце этого месяца, время покажет. "Спасибо" COVID-19, если не помрем - допишем.

Планов по открытой бете еще нет. Оставить заявку на закрытое тестирование можно после 21.05.2020 в личных сообщениях на форуме.
Тестирующий человек должен обладать следующими качествами:
  • Адекватность и умение сформировать свою мысль
  • Умеет отправлять отчеты с отладчика, который будет вшит в программу
  • Понимает, как разрабатываются бруты/чекеры и имеет представление по логике написания
  • Понимает, как устроены сети и умеет работать со снифферами
  • Имеет минимальные знания по программированию, чтобы строить логику проектов
  • Умеет читать и понимать предоставленную документацию
  • Был ранний опыт использования Private Keeper или UBS (только написание проектов, подключить проект и побрутить - это не к нам)

SDK для написания своих плагинов будет, но не все сразу.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Сроки переносятся на середину-конец июля, функционал будет урезан.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,410
2,024
Сроки немного еще сдвинутся, так как из-за используемой в больших кол-вах криптографии на проект он лагает на этапе чтения в конструкторе проектов. Полностью убрать невозможно, нужно искать что-то столь же стойкое и простое к шифрованию\дешифрованию.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя