Продам Качественные услуги по веб-программированию: создание, обслуживание, поддержка и доработка сайтов

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

scr.asia

Участник

scr.asia

Участник
13 Янв 2020
0
0
Привет.
Предлагаю услуги по разработке и обслуживанию сайтов:
  • Подключаюсь к задаче заказчика и предлагаю лучшие, на мой взгляд, решения, не отталкиваясь от взятого курса. Но окончательное решение в реализации за тем, кто платит.
  • Разрабатываю сайты с нуля; дорабатываю уже действующие проекты.
  • Подключаю платежные модули: UnitPay, Free-Kassa, QIWI, Cryptonator, block.io и десятки любых других, нужных заказчику.
  • Разрабатываю Telegram-VK-ботов и любых других, в соответствии с требованиями вашего проекта.
  • Настраиваю взаимодействие вашего сайта с API других сайтов и подключаю их между собой. Разработаю API вашему проекту.
  • Имею обширный опыт работы с множеством CMS, таких как XenForo, IPB, WP, OpenCart, vBulletin, Drupal и десятком других. Основываясь на опыте, могу заверить, что при решении проблем с остальными CMS проблем не возникнет.
Мои темы о индивидуальной разработке сайтов открыты с 2018 года, темы о продаже готовых работ берут начало с 2014.
У меня нет споров.
Пишите мне:
  • В телеграм: @scrasia
Пожалуйста! В сообщении указывайте техническое задание и бюджет проекта.
Я готов работать с гарантом форума.

Ниже представлю несколько работ в формате видео.
Разрабатываю готовые, полностью работоспособные проекты под ключ — при этом возможна как разработка по ТЗ, так и, например, можно предоставить ссылку на аналогичный проект, я сделаю лучше, добавлю новый функционал.

Отзывы с других площадок:



 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя