Серый полупассив на лудоманах

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Copyright

Зам. Администратора

Copyright

Зам. Администратора
29 Июн 2016
599
381
  • Что нам понадобится:
  • -YT канал
  • -Руки (чуть-чуть)
  • -Левый QIWI
  • -СИ
  • -Левая телега

Наша цель: лудоманы.

Начнём с создания фейк программы. Делается она очень легко .Я делал на основе PHP Devil Studio. В моём случае - я создал программы якобы показывающий точный счёт на кибер игру FIFA ( популярна в определенных кругах ).В вашем случае - на что способна ваша фантазия.

Записываем видео и реалистично монтируем. На это уходит не более 2 часов,при базовых навыках.

Заливаем видео на ютуб[Ответственно относимся к тегам,описании,названию ролика,превью]
Дополнительно можно прорекламировать видео,но в моём случае ютуб сам вывел в топ поиска.

В описании обязательно оставляем ссылку на наш телеграм и цену на программу.


Через сутки нам начнут писать 3 категории людей
  1. Люди которые готовы купить/ломаются
  2. Люди у которых нет денег но они готовы продать цепочку с шеи для покупки
  3. "Чё,а программа рил работает" и всякие азиаты.

Первый тип начнёт просить доказательства. Тут собираем штук 15 таких людей. И на 1 матч скидываем разные счета (классика)

Цену программы я ставил от 1000 до 10000. Брали и за ту и за эту цену.

Принимаем деньги на левый киви,обмываем,тут сами всё знаете.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя