Для тех кто разводит в соц.сетях

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 9K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Приветствую Форумчане, думаю многие из Вас работают по схемам по разводу мужиков от имени девицы, и не раз вставал вопрос, где нарыть нормальное количество более менее реальных и внушительных фоток девушки, итак моя идея - Идём на любой сайт с девушками, ищем девушку без цензуры на лице, вставляем её в FindFace.ru - сервис знакомств по фотографии и нам выбивает предостаточно девушек подобной внешности, соответственно у нас есть фотки интимные девушки с сайта, и нормальные фотки для успешного ведения фейка. Дальше можно воротить схемы имея уникальный набор фоток.
Надеюсь что многим пригодится на этом форуме.

Приветствую Форумчане, думаю многие из Вас работают по схемам по разводу мужиков от имени девицы, и не раз вставал вопрос, где нарыть нормальное количество более менее реальных и внушительных фоток девушки, итак моя идея - Идём на любой сайт с девушками, ищем девушку без цензуры на лице, вставляем её в FindFace.ru - сервис знакомств по фотографии и нам выбивает предостаточно девушек подобной внешности, соответственно у нас есть фотки интимные девушки с сайта, и нормальные фотки для успешного ведения фейка. Дальше можно воротить схемы имея уникальный набор фоток.
Надеюсь что многим пригодится на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Про это многие знают)) Ну а так лайк)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Не знал, огромное спасибо!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
мужики до сих пор ведутся на девиц?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
кто знает, на сколько это опасно в плане того, вдруг какой нибудь дурак заяву напишет
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Эх, дрочеры, зачем они разводятся на деньги, если уж так приспичило неужели нельзя сходить к индивидуалке
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Блин, так интересно узнать, что да как... но нужно 2 сообщения написать...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я так уже работал - профит маленький(но это у меня, я то не особо старался) - сначала пиар, потом маленький % покупателей.Ну в общем на любителя - 1000 в день может и выйдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя