Способ Как угнать steam аккаунт. [97% работает]

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 10K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всеем привет. Сейчас я вам расскажу как взломать почти любой аккаунт Steam.
Что бы взломать Стим на нужно:
1) Руки 2 шт.
2) Красноречие
3) Несколько рублей или же ключ.


Суть способа:

С этим способом, потратив небольшую сумму денег ты сможешь получить полный доступ к аккаунту стим!
Способ личный, но банальный. ПРОВЕРЕН МНОЙ!

И так начнем!


1) Покупаем ключ стим (любой можно даже у барыги купить)
2) Ищем лошков. Говорим мол обменяю вещь за ключ CSS.
3) Рассказываете этому человеку интересную историю о том что вы магическим образом можете делать ключи и даете ему попробовать!

Советы: Идеально узнать его логин или емайл...

Пример: Предлагаете трейд: дроп кс на ключи от игр в стиме...
Вас должно быть двое. 1 человек добавляет жертву в скайпе и к разговору подключается 2 человек. Который якобы является поставщиком этих самых ключей.... " человек простит логин жертвы от стима чтобы найти его в поиске и посмотреть его вещи... Как то так

4) Даем жертве ключ который вы купили. Что то вроде, держи друг, тестируй!
5) Если даже он попытается отказаться, то в 80% случаев он попробует этот ключ активировать (Все мы жадные)
6) Тут нужно немного времени. 1-2 дня вполне достаточно
7) Пишем в службу поддержки. Красивую историю о том как вы поменяли ОС и потеряли все пароли и данные от аккаунтов. Говорите что Телефона на почте не было да и логин был просто забит в браузере. Секретный вопрос тоже никто не помнит. Ибо почта старая. Потом пишите что знаете свой логин и удалось вспомнить пароль от humblebundle.com. Говорите что на этом сайте вы покупале ключ! Скидываете ключ, который вы купили в начале и добаввьте в это письмо соплей! Что - то вроде мне важен мой аккаунт помогите и тд!
(Пишите с новой почты.)
8) Ждём письма от саппорта.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тема, которая стара как мир, но до сих пор довольно актуальна. Но и в саппортах сидят не отбитые дегроты ~по крайней мере, не только они~
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Можно сделать намного проще, говоришь мол ты победил в розыгрыше держи ключ, и сделай скриншот активированной игры, и там будет виден логин.
Зачем усложнять жизнь?)))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Что за ерунда, служба поддержки стим отвечает раз в сто лет. Да еще и чепуху пишут, мне мой акк вернуть 2 месяца не могли куда тут чужой и это при том, что я все ключи с акка скинул и все истории платежей, чеки с киви, все почты и старые пароли и он еще ломались.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
СИ.
Тут нужно только терпение и смекалка. Историю по красочнее и текста по больше чтоб в саппорте устали читать.
Я в стиме никогда ничего не покупал еще, ибо в хамбл потихоньку игрушки гребсти начал, но хочется конечна хороший акк ухватить.
Автор, добавил бы еще в пунктик что надо кинуть на акк рубль, для правдоподобности большой, но для большей правдоподобности наверное лучше с карты бросать. ИМХО.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Можно сделать намного проще, говоришь мол ты победил в розыгрыше держи ключ, и сделай скриншот активированной игры, и там будет виден логин.
Зачем усложнять жизнь?)))
довольно неплохо, только один из минусов - если у человека тема metro на стиме стоит, то логин ты не увидишь
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Что за ерунда, служба поддержки стим отвечает раз в сто лет. Да еще и чепуху пишут, мне мой акк вернуть 2 месяца не могли куда тут чужой и это при том, что я все ключи с акка скинул и все истории платежей, чеки с киви, все почты и старые пароли и он еще ломались.
спиздили телефонр - акк с техподдержкой вернули в течении пары часов
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Friis, Да вот не скажи, я как то раз с ними целую переписку вел в течение дня, не ждал там по часов двенадцать, ну это сначала обычно при первом обращение ждешь часов двенадцать чуть ли не сутки даже.
А на счет ответов, это да, конечна у они бывают у них тупыми, потому что наверно просто мышкой клацают по уже готовым на шаблоне ответам. В принципе ничего удивительно, так в каждой тех. поддержке - РОБОТЫ.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Что за ерунда, служба поддержки стим отвечает раз в сто лет. Да еще и чепуху пишут, мне мой акк вернуть 2 месяца не могли куда тут чужой и это при том, что я все ключи с акка скинул и все истории платежей, чеки с киви, все почты и старые пароли и он еще ломались.
Мне так на след. день вернули
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А подойдут ключи с раздач, например IndieGala?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
да,да я так делал но в сапорте стима оч долго отвечают, помоему проше просто пополнить его стим-кошелек
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Способ сомнительный, учитывая как работает техподдержка стима, примерно 2/5 аккаунтов угнать получится, такой себе профит, если честно. Хотя всё зависит от стоимости подаренного ключа и стоимости вырученной с аккаунта)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Проверил на 10 акках угнать получилось только 4
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Способ сомнительный, учитывая как работает техподдержка стима, примерно 2/5 аккаунтов угнать получится, такой себе профит, если честно. Хотя всё зависит от стоимости подаренного ключа и стоимости вырученной с аккаунта)
Ключ нахаляву получить можно
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя