Бесплатный дедик от Microsoft на 3 года + тонны ключей к продуктам Microsoft

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 11K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
В чем суть?
У Microsoft(далее Мелкомягкие) есть программа для стартапов Microsoft Bizspark.
Всем участникам этой программы на три года выдается:
  • Ежемесячный кредит в 7.500₽ за одного участника(до пяти) на Microsoft Azure(дедики, хостинг, сервера и прочее);
  • ТОННЫ лицензионных ключей к продуктам Microsoft, доступные на msdn.microsoft.com;
  • еще несколько небольших плюшек.
Как получить?
  1. Заходим на
    Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
    .
  2. Кликаем на классную кнопочку "Join BizSpark"
  3. Регистрируем аккаунт у мелкомягких либо логинимся под своим
  4. Далее наша цель - написать правдоподобное описание стартапа(на английском). Нам была нужна реальная подписка, так что я просто написал правду.
    Помимо этого, чтобы повысить вероятность одобрения, нужно записать:
  • Имя контактного лица
  • Название компании
  • Адрес компании
  • Контактный емейл
  • URL компании(группа ВК, сайт и т.д.)
  • Номер телефона.
5. Отправляем и ждем одобрения. Уведомление должно прийти на почту.
6. ???????????????????????
7. *с вероятностью в 86% ПРОФИТ!

Как посмотреть ключи?
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Как развернуть дедик?*
то бишь, виртуальную машину на серверах мелкомягких
На окошечках -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

На пингвинчике -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Есть вопросы - пишите в тему, отвечу всем. На форуме темы не нашел, если есть - пишите, удалю.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А дедик какой конфигурации? Мощный хотя бы?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
а вот это очень сильно, спасибо большое.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
там надо при реге и данные компании вводить и сайт компании и тд, не все так просто
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
там надо при реге и данные компании вводить и сайт компании и тд, не все так просто
я написал об этом в теме. фантазию никто, благо, не отменял, поэтому всегда можно выдумать компанию, в качестве сайта оставить группу ВК и так далее. конечно, надо написать это максимально правдоподобно, о чем я тоже писал в теме.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вообщем я 14%, мне не дали серв) указал левую группу в ВК, фирму прописал, крч все как в теме. И нифига. Мб прокурируешь что к чему?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Надо попробовать будет
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
"Thank you for your interest in joining Microsoft BizSpark. Unfortunately, your application was declined.
Due to the volume of applications we receive, only applications with correct and complete information can be considered. The most common reasons why an application is declined are:
  • Your email domain did not match your website domain
  • Your company description was not complete or didn't provide enough information"
Mail должен совпадать с mail-ом компании
Я указал свой личный, из-за этого, может быть отклонение
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
"Thank you for your interest in joining Microsoft BizSpark. Unfortunately, your application was declined.
Due to the volume of applications we receive, only applications with correct and complete information can be considered. The most common reasons why an application is declined are:
  • Your email domain did not match your website domain
  • Your company description was not complete or didn't provide enough information"
Mail должен совпадать с mail-ом компании
Я указал свой личный, из-за этого, может быть отклонение
да, возможно. Мы указывали почту, содержащую в названии название компании и у нас есть сайт. И нужно поподробнее написать... описание.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А лицензии к каким продуктам, если не секрет?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Годно. Ибо от Амазон уже говно
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А лицензии к каким продуктам, если не секрет?
Почти всем. Всех их перечислить физически невозможно. Все Windows, кроме самых древнейших, Office последние и так далее. Очень много продуктов.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Годная тема. Намутить корпоративную почту с тестовым периодом и вперед. Прям щас этим займусь:D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Посмотреть вложение 3917Подал заявку на регу. Не стал ничего выдумывать, ввел все данные на свою компанию нулевку. Как придет ответ на почту гляну что там и как.По результатам сообщу, так как данная тема лично мне интересна
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя