Жалоба на KeeperOffTheWar сумма 40 далларов

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще, если серьёзно, мне кажется, что все-таки здесь виноват Олег.
Можно забанить его, пока не вернёт деньги, однако решение принимать главному...
[HIDE=10000]
Ты почтитай переписки мои в вк и сделки,какие суммы там проходят и мне наперед кидают и я наперед отдаю,как думаешь буду я кидать на 40$ и терять клиентов и постоянный доход????
И бл.... там все пруфы что она кидала,девочки которые с ней работали теперь не работают с ней,а со мной продолжают работать и они знают про всю эту ситуацию.Я же просил внимательно все читать в переписках вк
[/HIDE]
 

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
@KristinaDunn
Сори, не удержался gbmdlbmmd0
 
Последнее редактирование:

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

KeeperOffTheWar

Кидок

KeeperOffTheWar

Кидок
14 Окт 2015
188
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема закрыта.
Решение вынесет ангел
//модеры и Валя не лезте
[HIDE=100]Ты почитай то что я скинул тут любому понятно что во первых мне нет смысла в кидке на 40$ так как она работала с девочками которым я постоянно продаю,то есть я бы сразу потерял всех скупов которых не так просто найти а то есть потерял весь доход,который в сутки я имею более 5к в сутки а не эти глупые 40$(я приложил переписку сегодняшних 2 сделок суммой на 84$ одна мне скинула на перед деньги(30$) другой я наперед отдал гифт(54$ она мне оплатила за него) номинал гифта 90$
И во вторых там видно с переписок что ее же девочки сливают что она кидок и не работают с ней там топик где на нее жаловались фейк страничка на которую нарвалась женя и оплачивала на карту и по карте она поняла что это фейк кристины.

[/HIDE]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя