Бьем ebay

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 5K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Статья для тех кто хоть чуть работал с ебей,а не для новичков
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Купил обучение по ebay, в первый день практики вбил adult товаров на 400$
Тичер очень хорош в общении, и объясняет всё максимально подробно и без воды. Рекомендую!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Обучу одного с верхушки форума))
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
вот этот пиздюк(не оскорбление я любя :D) мне нравится. либо кого то с команды форума либо кого то одного с норм репой. пишите в пм))
)))))))))))))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну и последняя на сегодня темка))
Поговорим о ненавистном ебее)
Расскажу про самый простой вбив в ебей.(Попрошу дочитать до конца способ работал 2 месяца назад) но и щас он тоже работает но с небольшими изменениями)
Многие удивляются как же народ умудряется бить ебей на 700-900 а то и за 1000 бачей)
Все просто и легко)
Они бьют не с палки как многие думают) думают что палка дает на хуеву тучу денег) купил акк за 16рублей и вдолбил его без вазелина в ебей на касарь) нее так вам даже праститутка в туза не даст)
Ладно чет не в ту сторону понесло)

Продолжим нам понадобится:

Дедик(домашка обязательно)
оставьте свои амазоны-хуезоны при себе)) хотя если голова на плечах лежит не для украшения можно и с вирты вбить.(ну это уж совсем изврат)))

Дальше нам понадобится аки ебей+сс
(только с сс, с палкой можете купить если вам нужна балалайка за 50 бачей) у нас же другая более дорогая прихоть) мы хотим яблоко сумсанг или еще ченить в таком духе)

Дальше варианта 2 идем на ебей и пробуем заходить в акк если не пускает качаем блюстакс или нох ставим на его китайский впн качаем ебей и заходим через приложение(хотя это говно варик придется пикапить) лучше взять другой акк и зайти. нормально через браузер.
наконец мы попали в акк и видим что у ака норм отзывы и норм репутация. идем смотрим его покупки если норм транзы хуярим в настройки меняем адрес на посреда. смотрим себе яблоко за 500 бачей выбираем оплачиваем. радуемся жизни)) собсно все. а теперь изменения. так работал ебей 2 месяца назад) вся фича которая поменялась заключается в аккаунтах) думайте бейте эксперементируйте)

Это вариант не для новичка)
и помним это только теория)
и все мы тут теоретики))
Пруфчик один положу для стимула))
Посмотреть вложение 2902
Можно скайп?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Прочитал и теперь думаю что не знаю свой родной язык)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Народ все кто брал мануалы и обучался в жабу стучи [email protected] телега у меня уже 3 день лежит без признаков жизни. Как восстановлю отпишу сразу там всем. спасибо за понимание
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Кто может помочь ? Есть пару вопросов
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Где брать левые кредитки пацаны
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя