Выводим баланс со steam без комиссии

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 6K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Способ очень лёгкий, главное должен быть человек, которому вы можете доверять.
1)Спросите у своих друзей или знакомых, не хотят ли они приобрести что-нибудь в стиме
2)Предложите им купить что они хотят за свой баланс в steam, а они отдадут вам наличкой или на электронные кошельки.
Это особенно актуально во время распродаж, как сейчас, так что можете попробовать договориться с кем-нибудь по такой простой схеме.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Deymel, но я почему то никогда о таком не слышал
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Норм. Теперь знаю, что сделаю с лишними деньгами на стиме.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
теме лет как динозаврам.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
я бы это способом не называл...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Срочно тему под хайд!!! это Гениально!!!...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Знаю тоже чёрную схему вы покупаете человеку товар с карты а он вам наличку бля я гений)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
не, чет лютая чернуха, спасибо за способ конечно, но нет
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Эмм....Это вообще способ вывода денег?Это просто можно сказать обмен
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
все знают, что со стима никак деньги не вывести. Только таким методом за наличку.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
этим способом я пользовался с 2016 года
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
все знают, что со стима никак деньги не вывести. Только таким методом за наличку.
Можно через скины вывести на разных площадках,но там комиссия большая,да к тому же это ненадежно
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
потом чарж придет на оплату и в случае невозврата денег другу - прощай дружеские отношения навеки ...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
АВТОР ПАСЕБА!!!НИКОГДА НЕ ЧИТАЛ ЧЕГО ТО БОЛЕЕ ГЕНИАЛЬНОГО!!!!!!!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Большая часть друзей направит далеко надолго и пойдёт на какой нибудь сайт там где на эти айтемы скидки под 30+%
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя