Как написать сообщение вк если ты в чс

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 9K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
1. Для того что бы написать человеку нам нужен его ID вк ( вот только попробуйте кто-то задать вопрос, а как найти ID вк)
2.Теперь пишем в записи на странице @ и id вместе
3.После этого жмем пробел и текст который вы хотели написать
Запись можно будет удалить
P.s ему приходит как оповещение
Темы я такой не нашел на форуме или поиск не робит, ну крч кому-то это надо, я уверен.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
хмм "а как найти ID вк":)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Не совсем понятно.Но врубиться можно.Лучше бы в картинках сделал.Для "одарённых"
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я вас понял! СПС приступаю!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@n1ron1337, разве пользователь не должен вступить в группу чтобы ты мог ему писать? я просто как то недавно пробовал требовало чтобы пользователь был в группе чтобы я мог писать ему от имени группы. сорри что без запятых
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@n1ron1337, разве пользователь не должен вступить в группу чтобы ты мог ему писать? я просто как то недавно пробовал требовало чтобы пользователь был в группе чтобы я мог писать ему от имени группы. сорри что без запятых
да,человек должен быть в группе
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Только что проверил - не робит. Можно ставить тег "Устарело".
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тока что проверил- всё робит.
Я попросил подругу добавить меня в чс. Она добавила,я писал на странице @id mes, и ей не приходило уведомлений.
Возможно это из-за того,что она сидела с телефона.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ахуенно бывшёй шкуре так написал она ахуела :):):):cool::cool::cool::D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
это точно пригодиться!!
спасибо
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Посл удаления поста человеку будет виден текст?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
вк ид можно узнать через приложение
Узнать ID по короткой ссылке
просто заходим в преложения и вставляем ссылку
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я раньше так делал, парсил ID своей ЦА, и по 10 сообщений фигачил :) И тут не важно в ЧС или нет :) Очень хороший результат давал, такой метод продвижения :) В любых целях можно ведь пользовать ...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
круто! спасибо большое)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя