Вопрос о майнинге

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я прям вообще новичок в майнинге, ток ток хочу начинать, и хочу начать с скрытых и т.д , дабы свой комп не испортить, такой вопросик, за скрытие майнеры есть наказание ( по закону? ) и , на каком сайте лучше майнить :D ?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я прям вообще новичок в майнинге, ток ток хочу начинать, и хочу начать с скрытых и т.д , дабы свой комп не испортить, такой вопросик, за скрытие майнеры есть наказание ( по закону? ) и , на каком сайте лучше майнить :D ?
Может сначала на своём ПК попробуешь, чтобы понять что к чему?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@federal24, Мой комп мне очень дорог :) Как так а ? + он очень слабый
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@federal24, Значит монеро деньги не дает да? Или дает и комп портит :D ?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@federal24, Значит монеро деньги не дает да? Или дает и комп портит :D ?
Даёт, но майня на калькуляторе, заработаешь максимум на новый калькулятор. Я не пойму с чего ты взял что майнинг портит комп? Изучай тему если интересна, вопросы сами собой отпадут.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@federal24,Он же на все мощность видюху с процом гнет, и они скорее всего через дней 20 уже все
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@federal24,Он же на все мощность видюху с процом гнет, и они скорее всего через дней 20 уже все
Ты это сам придумал или какой то олень сказал? За пол года майнинга у меня сдохла 1 карта, при этом я гоню их по максимому (разгон/прошивка). Ну сдохла, что дальше? А ничего, отнёс по гарантии, дали новую, с новой гарантией. Как то так. Ты же холодильник не ставишь в щедящий режим на минималку!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@federal24, Значит если я свой калькулятор буду мутить на майнинге, за 15 дней свою видеокарту которому 7 лет не отхуярить?? Да какой то олень сказал :D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@federal24, Значит если я свой калькулятор буду мутить на майнинге, за 15 дней свою видеокарту которому 7 лет не отхуярить?? Да какой то олень сказал :D
На своём калькуляторе, ты увидешь как что работает, а дальше уже будешь думать нужно ли оно тебе. Скрытый майнер, или свои фермы собирать.
whattomine.com вот тут можешь прибыль посчитать.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя