Жалоба на модератора GameStation

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sllrdp

Участник

sllrdp

Участник
24 Фев 2016
1
0
Всем доброго дня. Сегодня ко мне обратился модератор с этого форума GameStation (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
) чтобы проверить одну из моих разработок, RDP Solid Scanner.
Тему уже не могу показать, так как ее удалили пару минут назад, вместе с двумя другими моими топиками "RDP IP Logger" и "RDP Admin Restore".

Соответственно я отказал ему, так как софт мой продается без привязки, правило не относится к моей теме и считаю что человек который получает что-то бесплатное обязательно захочет "повысить" себе репутацию на форумах и в скором времени выложит копию в паблик.

Основываясь еще на то что я продаю свои софты с 2012 года, информации о моих разработок в Google море, со всеми отзывами, соответственно я имею свою репутацию среди клиентов которые уже купили мои программы, много хвалебных отзывов как о моей личности, так и о полезности программ, то я считаю моим правом отказать таким личностям, которые основываясь на правилах, хотят получить интересное ПО на халяву, за счет репутации форума. Объясняя ему это, человек эмоционально разозлился и закрыл мою тему, затем написал вот такой отзыв:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


А еще через 10 минут, пришли оповещения что удалены все мои 3 темы ( Хотя человек обратился за проверкой только к теме "RDP Solid Scanner" ):

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Обращаюсь к администрации этого форума ( если она действительно адекватна и если этот форум относится лояльно к своим пользователям ):

Данный человек оставил пустой отзыв в моей теме, эмоционально среагировал на мой отказ и сразу наговорил в теме что есть шансы что софт давно в паблике ( Хотя первое его сообщение было бы достаточно ), а его на самом деле нет, тем самым попытался снизить репутацию спроса на моего товара приводя ее к "паблик ПО который каждый сможет скачать", затем поняв это решил изменить комментарий свой на этот:

Код:
Софт ТСа, без привязки, шанс того что он рано или поздно окажется в паблике очень велик.
...чтобы скрыть свои следы. Он не понял что софт продается в одни руки, каждый человек платит сумму со своего кармана, и получает уникальный пинкод для запуска программы, тем самым шансы что кто-то просто так сливанет софт за который лично платил деньги + еще пинкод, понижают риски слива в паблик.

Далее меня унизили и удалили все мои темы с моими софтами, с мотивами что "не хотел проверится". Это является действительно пошло и не уважительно по отношению ко мне.

Вот запрос Google на мои софты где вы сможете прочитать отзывы о моих софтах:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
( не успел еще проиндексироваться хорошо )

Я очень надеюсь что в команде этого форума присутствуют люди адекватные и уважают своих пользователей, хотя по действиям модератора мне сегодня доказали обратное.

Прошу администрацию форума принять меры в сторону модератора за столь грубые поступки в мою сторону. По моему мнению данный человек не умеет адекватно модерировать, эмоционален и делает резкие поступки, которые негативно относится к репутации всего борда.

Ниже прикрепляю логи ICQ:
Код:
Доброго времени суток!
Nikolay 30 мая в 12:30
Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте меня в список ваших контактов.
sllrdp * 30 мая в 12:30
Да, привет
Nikolay 30 мая в 12:31
https://dark-time.com/, проверку проходить будем ?
2.11. Для продавцов приватного софта: продавец обязан сделать привязку софта проверяющему Модератору/Администратору, на всё время продажи софта на дан

Материал взят с https://dark-time.com/help/terms
Copyright 2015-2016 ©Dark-Time.Com
sllrdp * 30 мая в 12:31
какую проверку?
мои софты без привязок
да и я проверенный продавец, продаю с 2012 года программы
Google может дать много инфы о меня
Nikolay 30 мая в 12:32
т.е отказ ?
sllrdp * 30 мая в 12:33
а вы собственно кто?
Nikolay 30 мая в 12:33
В ПМ, бомбил. Чекните.
sllrdp * 30 мая в 12:46
да, увидел. Чтож, мои софт без привязок, и раз нету привязок, то правило не относится к моей теме. А получить приватные разработок бесплатно за счет правилах и власти на этом борде не получится.
Nikolay 30 мая в 12:48
Софт вы продаете, не зависимо что он без привязки, занимаетесь коммерцией. В таком случае, закрываем ваши темы до прохождения проверки.
sllrdp * 30 мая в 12:52
Это мое дело чем я занимаюсь. Чем моя коммерция мешает вам или форуму? Я понимаю, люди и клепают такие правила, чтобы в случае чего, получить интересующиеся ПО "на халяву". Я это не уважаю, а людям которые не доверяют, предлагаю сделки через гаранта. А за бесплатно я не буду работать, таких как вы через чур многовато.
Nikolay 30 мая в 12:54
Чем моя коммерция мешает вам или форуму? Вы опракините человека, у человека сложиться плохое впячатление о русурсе. Да вы сами все прекрасно понимаете. Всего доброго!
sllrdp * 30 мая в 12:54
при этом в разделе сотни тем без вашей "настойчивой" проверки
я продаю софты с 2012 года, вы о чем вообще?))
Nikolay 30 мая в 12:55
Были проверки, если темы открыты.
sllrdp * 30 мая в 12:55
прежде чем говорить о "опрокините"
погуглите хотя бы на мои софты, контакты))
хотя бы на эту тему гуглите
https://dark-time.com/threads/rdp-admin-restore-v1-2-3-vosstanovlenie-adminki-na-dedike.1898/
Nikolay 30 мая в 12:56
Вы продаете софты без привязки, шанс о том что софт в паблике просто огромен.
sllrdp * 30 мая в 12:56
странно, с тех пор как продаю их, в паблике ни одного не оказалось
а вот такие халявщики которые хотят проверить, вполне смогут это сделать
вы не понимаете цель софтов моих
по этому не понимаете зачем тут привязку ставить нельзя
Nikolay 30 мая в 12:57
Я обычный модератор, правила писались не мною.
sllrdp * 30 мая в 12:58
ну так вы вызвались проверить ее
значит вам таинственным образом понадобился сканер, и основываясь на правилах "забомбили" меня)
sllrdp * 30 мая в 12:59
вы просто лол)))
Nikolay 30 мая в 12:59
"по этому не понимаете зачем тут привязку ставить нельзя" подробнее
sllrdp * 30 мая в 12:59
Софт ТСа, без привязки, шанс того что ее софт уже в ппаблике огромен.
поищите в паблике, зачем пустословить то?
я напишу жалобу на вас
Nikolay 30 мая в 13:00
Сколько копий софта продано ?
sllrdp * 30 мая в 13:00
это секретная информация которая не должно вас волновать
Nikolay 30 мая в 13:01
ну вот и все, вы всем свои покупателям как себе доверяете ?
sllrdp * 30 мая в 13:01
вы сравниваете доверие реальных покупателей и халявщиков? Я не доверяю клиентам которые хотят получить софт мой бесплатно)
Nikolay 30 мая в 13:02
>по этому не понимаете зачем тут привязку ставить нельзя подробнее
sllrdp * 30 мая в 13:03
ладно, пойду на форуме, жалобу на вас напишу за наговорки и пустословие за счет эмоциональной реакции моего отказа отдать вам бесплатно лицензию в теме с продажей сканера
Nikolay 30 мая в 13:04
я не прошу именно мне софт давать, читайте внимательно тему.

За проверкой обращаться к юзерам группы Модератор / Администратор.

Материал взят с https://dark-time.com/threads/rdp-solid-scanner-v1-1-chek-nestandartnyx-portov-rdp.3136/
Copyright 2015-2016 ©Dark-Time.Com
sllrdp * 30 мая в 13:04
а вот тут в аське вы инное пишите
https://dark-time.com/, проверку проходить будем ?
это ваши сообщения ведь, правильно?
Nikolay 30 мая в 13:05
Да, мои, я предложил вам пройти проверку.
sllrdp * 30 мая в 13:06
ага, предложил
Nikolay 30 мая в 13:06
И, я не  утверждаю что он лежит в паблике. Но нельзя исключать того что его там нет, софт без привязки это всегда риск. Осознайте наконецтаки это!
sllrdp * 30 мая в 13:06
соответственно вы "хотели" проверить софт и получить лицензию за счет правилах.
Nikolay 30 мая в 13:07
Да, я вызвался проверить вас.
sllrdp * 30 мая в 13:07
пока он не оказался в паблике, не нужно наговаривать
Nikolay 30 мая в 13:07
Вы отрицаете что шанс велик оказаться ему там ?!
sllrdp * 30 мая в 13:07
вы оставили пустой комментарий специально из за того что я отказался отдать вам софт бесплатно
вот когда окажется, тогда и пиши все что хочешь
а пока не оказался, не наговаривай
я тоже могу сказать что шансы что завтра вы умрете есть большие
но я же не говорю этого

правильно?
Nikolay 30 мая в 13:09
Неправильно соввсем.
sllrdp * 30 мая в 13:09
а как по вашему правильно нужно наговаривать?
Nikolay 30 мая в 13:10
Если вы не желаете проходить проверку у меня, вы можете выбрать другого модератора или же если админ согласиться. В чем проблема ?
sllrdp * 30 мая в 13:10
вы не отвечаете на мои вопросы, а просто повторяете как магнитофон одно и тоже
ладно, пойду на форуме вашем
удачи
Nikolay 30 мая в 13:11
Софт ТСа, без привязки, шанс того что он рано или поздно окажется в паблике очень велик.
Устраивает ?
Nikolay 30 мая в 13:13
Ждем вашей.
темы!

Ниже прикрепляю первоначальный скрин того что написал модератор в моей теме:
--- Пост обновлен ---
Скрин сообщении в моей теме выше переставил.
 

enownn

Участник

enownn

Участник
2 Май 2016
166
151
Соответственно я отказал ему, так как софт мой продается без привязки, правило не относится к моей теме и считаю что человек который получает что-то бесплатное обязательно захочет "повысить" себе репутацию на форумах и в скором времени выложит копию в паблик.
Соответственно ты продаешь без пяти минут паблик.

А еще через 10 минут, пришли оповещения что удалены все мои 3 темы ( Хотя человек обратился за проверкой только к теме "RDP Solid Scanner" ):
Да потому что все твои софты без привязки / авторизации.

Данный человек оставил пустой отзыв в моей теме, эмоционально среагировал на мой отказ и сразу наговорил в теме что есть шансы что софт давно в паблике ( Хотя первое его сообщение было бы достаточно ), а его на самом деле нет, тем самым попытался снизить репутацию спроса на моего товара приводя ее к "паблик ПО который каждый сможет скачать", затем поняв это решил изменить комментарий свой на этот:
Пустой отзыв ? я уведомил людей что софт продается без привязки, дабы рано или поздно он будет в паблике. А чего ты хотел что после отказа пройти проверку - я напишу вам "Вау, софт крутой, берите"? Я написал строго по ФАКТУ.

...чтобы скрыть свои следы. Он не понял что софт продается в одни руки, каждый человек платит сумму со своего кармана, и получает уникальный пинкод для запуска программы, тем самым шансы что кто-то просто так сливанет софт за который лично платил деньги + еще пинкод, понижают риски слива в паблик.
Оу полегче, в аське ты мне говоришь что софт без привязок / авторизаций. Тут уже лепишь что он с авторизацией, ПОЛЕГЧЕ...

Далее меня унизили и удалили все мои темы с моими софтами, с мотивами что "не хотел проверится". Это является действительно пошло и не уважительно по отношению ко мне.
Бедняжка, как они могли с тобой так поступить.


Нечего лишнего я себе не допустил, действовал в рамках правил форума.
А то что твой софт без защиты / авторизации, это твои проблемы пиши авторизацию, продавай софт как нормальные люди, конкретно твой косяк. О каких эмоциях идет речь ? Я предложил тебе: "Если я не устраиваю как модератор, пиши другим модераторам / админам"




А бомбануло у тебя из того что я написал СТРОГО ПО ФАКТУ:
"Софт ТС'а без привязки, шанс того что его софт окажатся в ближайшие время в паблике очень велик."
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Aero

Гость
M

Mr.Aero

Гость
Окей, теперь я допишу.

Соответственно я отказал ему, так как софт мой продается без привязки, правило не относится к моей теме
ТС`у: Любой софт, который продается, должен быть проверен в любом случае. Есть привязка или нет. Отказ = закрытию темы или полному удалению(или же бан).
Дальше. Мое мнение по поводу привязки. Для софта, который продается она должна быть в любом случае. Будь то привязка по хвид или уникальная копия с уникальным пин кодом, это не важно. О чем ты думаешь, когда ставишь на продажу софт без привязки ? Он в любом случае будет в паблике. В ЛЮБОМ !!!!

Основываясь еще на то что я продаю свои софты с 2012 года, информации о моих разработок в Google море, со всеми отзывами, соответственно я имею свою репутацию среди клиентов которые уже купили мои программы, много хвалебных отзывов как о моей личности, так и о полезности программ, то я считаю моим правом отказать таким личностям, которые основываясь на правилах, хотят получить интересное ПО на халяву, за счет репутации форума.
Окей, не доверяешь ему, тогда пройди проверку у админа или зам администратора. Но опять же, кем бы ты не был, проверка софта должна быть. Я не защищаю GameStation и не защищаю тебя, говорю тебе реальный факт.
Согласно правилу
1.14. Категорически запрещено сливать информацию с форума на сторонние сервисы.
ему запрещено сливать. Но как я знаю, это никого не останавливает. Захотят слить - сольют.
Хочешь продавать на этом форуме, пожалуйста, предоставь софт на проверку и все. Не модеру, так админу(как я выше писал).

А еще через 10 минут, пришли оповещения что удалены все мои 3 темы ( Хотя человек обратился за проверкой только к теме "RDP Solid Scanner" ):
Темы как я понимаю були удалены согласно правилу
1.3. Все содержимое, опубликованное на форуме, может быть просмотрено администрацией. Так же, администрация вправе отредактировать, удалить темы и отказать в публикации без объяснения причин.
Теперь погнали по правилам дальше

2.8. При продаже программы, Вы обязаны предоставить ее команде форума (Администратор/Модератор) на проверку.
Сказано предоставить, значит предоставить. Когда ты регистрировался на форуме , ты согласился со всеми правилами и должен их выполнять. Будь ты хоть сам админ другого авторитетного форума или же супер популярный кодер.

2.11. Для продавцов приватного софта: продавец обязан сделать привязку софта проверяющему Модератору/Администратору, на всё время продажи софта на данном сайте.
Привязка привязка привязка. выше я о ней говорил. больше дополнить нечего.

Софт ТСа, без привязки, шанс того что он рано или поздно окажется в паблике очень велик.
Все верно.
Продолжать разбирать текст я не вижу смысла.

Итог. Уважаемый sllrdp, сделайте, пожалуйста привязку на каждом из софтов, пройдите проверку( не доверяете модерам, пройдите в админа или зам админа) и продолжайте свои продаже.
Лично я бы не рискнул покупать софт, который никак не будет принадлежать конкретно мне и больше ни на какой машине я не смогу запустить данный софт. Извиняюсь опять же, но допустим софт стоит 2 к, 20 школьников по 100 рублей = цене софта. Все довольны. Это самый тупой пример.

Может я не знаю всех фактов, но что увидел по тому и написал.

У меня все.
Удачи в продаже софта.
------------------------------------------------------------
А , все, врубился. Там есть привязка по какому то паролю. Какая то криптовка и прочая фигня.

Короче, проверку в любом случае надо пройти.
 
Последнее редактирование:

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Если вы не доверяете, выбирайте сами человека для проверки. Для этого достаточно указать никнейм с активной ссылкой на профиль.
Вам придется сделать веб панель для привязок софта всех пользователей данного ПО. Я так понял там просто один ключ под одну копию софта. Веб панель с простой авторизацией в ПО будет для вас решением.
Предоставить данное ПО вы обязаны по правилам форума на все время продажи ПО.
Продать без привязки вы можете только в одни руки по определенному договору.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя