Поиск страницы VK.COM по номеру мобильного телефона

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 4K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ребят, это очень легко
1. для начала надо создать контакт с номером того чей номер хотите пробить
2. потом зайти в вк-друзья-нажать на +, и там где предлагают способ как найти людей, выбираем "контакты" Посмотреть вложение 5401
3. ну и все, там и будет видна страница человека
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ребят, это очень легко
1. для начала надо создать контакт с номером того чей номер хотите пробить
2. потом зайти в вк-друзья-нажать на +, и там где предлагают способ как найти людей, выбираем "контакты" Посмотреть вложение 5401
3. ну и все, там и будет видна страница человека
Может небольшой хайд, бро?)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@zorro31_lord, я еще не разобрался на этом форуме, хз как, не очень все интуитивно и понятно) потом, все будет)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Заходим на страницу авторизации говорим что забыли пароль и вводим мобилу, показывает учетку
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
это по одному нужно пробивать?а если у меня много номеров?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Уже ведь не актуально да?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
не актуально, на страницу не дает перейти, только смской отправить приглашение позволяет
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Для этого и есть старые версии Вк, где при восстановлении не требует ввода фамилии. Я тоже такую ищю, для IOS. Но на данный момент нашёл только сам телефон со установленной старой версией без обновления. Если кто знает способ скачать и. Установить старую версию будут думаю все признательны
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Тима2016, а на 4пда не смотрел??там вроде этого добра тонны в смысле там этих старых версий, очень много..
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя