Вопрос как можно узнать баланс на CC.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 8K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всем привет может кто подсказать как можно узнать баланс СС.
Карты ру региона.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Есть правило у кардера: своих не кардить
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Пиши в личку помогу чем смогу
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Воу, по СНГ работать гиблое дело, тебя быстро найдут и посадят , на бутылку сам понимаешь, если что, то оставь Контакты будем тебе малявы собирать ) всем мир
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А наебывать своих можно а карты типо нини. Двуличные бараны
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Баран, это совсем разные сферы.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну как за # будешь расскажешь. Пусть поржут.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Смотри чтобы мама не спалила как раз тебя потратившего на лвл В и так нихера не заработавшего. Как стадо.сам тему найди и работай баран.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я уже 6 год в теме и не сижу как видишь. А ты мне рассказываешь что я сяду урод.посмотрю сколько ты проотянешь
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Смотри чтобы мама не спалила как раз тебя потратившего на лвл В и так нихера не заработавшего. Как стадо.сам тему найди и работай баран.
Таких как ты наебую, и за эти бабки левел купил. Прошу модеров почистить тему от флуда. Сори
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
И наебывай дальше. А пожелание в жопу засунь малец. Я хотя бы себя не обеляю. Вас кидал как гомна уже.начинающие и вязнут в вас.Снг - наеби ближнего. Это же норм. Как Ваня сказал. А карты нельзя. Ссысь дальше. Это твой удел
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Не чистите. Пусть кидал знают в лицо.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А кого ты там наебывал и лвл В взял?)) Или слова обратно? Спиздил немного? Так у мамки брал?)) Признавайся.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя