Просмотр сайтов "onion" без Tor-а

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вечером сегодня мне скинули список сайтов которые можно "посещать только через Tor". Мол onion обычные браузеры не читают, но как обычно это бывает "Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения", или как-то так. Кстати, человек разбирается в тематике, может даже узнает меня, откликнись братик!

к делу. Наверное все сайты с onion имеют "зеркало" в обычный интернет. Основная часть попадавшая ко мне базируется на домене link, но порой встречаются и другие (например earth). В чем суть, например есть сайт : fightckxiykml2xu.onion, тык - не работает - дописываем link - fightckxiykml2xu.onion.link, тык - заходим и смотрим что хотим.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Такие баги будут со временем закрыты, я думаю. Да и безпонтовое оно так то. Тор хоть какую-никакую защиту даёт.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Rusenkiy, это "со временем" слишком неопределенное. hydra, не смотря на то, что внесен в реестр запрещённых сайтов с 15 года нормально работает. А если о защите, то в ряде случаев она не нужна, никто не будет искать человека который зашел на сайт посмотреть наркотики или паленую технику, по какой статье ты к нему докопаешься? А если переступишь грань, то тебя и с Tor-ом найдут, пусть и на неделю позже.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А чо, фригейтом уже нельзя пользоваться?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Нормальный человек хочет зайти анонимно на сайт.
Вы же рассказываете как этой анонимности лишиться
не понимаю :)
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Небольшое дополнение
Сайт vobhod.com позволяет просматривать замороженные сайты (по идее сайты с .onion тоже, но мне не дал). Примеры:
goldenshara.com (блок только от Ростелеком)
online.stepashka.com (по решению суда на всех провайдерах)
coolminiornot.com (блок на Onlime)
В целом, сайт дельный, но надо доработать.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя