Вопрос про наложенный платеж

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 906
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если отправлю чуваку посылку наложкой в 12к, а положу в нее кирпич, что за это будет?
Знаю, что деньги он в любом случае заплатит, но претензии будут идти ко мне.
Искать будут?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если "кирпич" - мёртвый телефон, то посылку не примут. Перед отправкой более-менее проверяют (дефекты + включение, местами даже звук и возможности телефонии) + записывают IMEi для последующего пробива (авось, краденное)
В буквальном варианте всё куда проще)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если "кирпич" - мёртвый телефон, то посылку не примут. Перед отправкой более-менее проверяют (дефекты + включение, местами даже звук и возможности телефонии) + записывают IMEi для последующего пробива (авось, краденное)
В буквальном варианте всё куда проще)
Никогда такого не встречал, по мелочи наебывал, отправлял разбитые в хлам телефоны, никто не проверял. Просто покупал коробку и кидал в коробку, и все отправляли без каких-либо проверок, да и зачем им это проверять, мало ли, может на запчасти продаю.
Просто интересует, что будет, если получатель недоволен, но он отдал за эту посылку больше 10к наложкой? Знаю, что он деньги уже никак не вернет, и бабло уже у меня считай.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Конечно будут, мало того ты свои паспортные данные как правило оставляешь
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Не проверяют,только наложенным платежом
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
а разве получатель, прежде чем оплатить НП, не проверяет посылку на работоспособность? другой вариант если он захочет включить "кирпич" но не сможет, так как он "разряжен" будет, а сразу на месте, зарядить он его не сможет:D83CDF1A:
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя