Дедик для VPN

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Подскажите, где можно достать максимально дёшего (или бсплатно^^ ) и инструкцию как настроить.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
могу дать в аренду
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@v1lat, если не знаешь, тогда и писать не нужно - мягко говоря, попахивает дурным тоном.
В гугле не всегда есть оптимальная и проверенная информация, "best practices", и т.д.
А если есть, то ссылку дай. В гугл можно послать на любую тему здесь. Зачем тогда форум?

@alert, сбрутить, настроить и потом его отберут?
Ну и по теме вопроса - ответа нет. Пустое сообщение.

@Andrey13, Что за сервер? Цена? Как настроить? Где находится?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@v1lat, если не знаешь, тогда и писать не нужно - мягко говоря, попахивает дурным тоном.
В гугле не всегда есть оптимальная и проверенная информация, "best practices", и т.д.
А если есть, то ссылку дай. В гугл можно послать на любую тему здесь. Зачем тогда форум?

@alert, сбрутить, настроить и потом его отберут?
Ну и по теме вопроса - ответа нет. Пустое сообщение.

@Andrey13, Что за сервер? Цена? Как настроить? Где находится?
Вопрос был поставлен как достать и максимально бесплатно я ответил что "сбрутить" кратко и понятно, как пользоваться будешь дедиком так и отберут у меня дедик год уже работает в нормальном режиме с другого ру дедика меня админ не может выгнать полгода. Если ты хочешь дедик который не отберут покупай выделенные сервера они от 3к стоят вроде на месяц. Альтернативно можно использовать ssh, да и vpn можно поднять на роутерах миктотик точно можно я поднимал лично.
Сайты для примера сколько стоит дедик на месяц который не отберут.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вопрос был поставлен как достать и максимально бесплатно я ответил что "сбрутить" кратко и понятно, как пользоваться будешь дедиком так и отберут у меня дедик год уже работает в нормальном режиме с другого ру дедика меня админ не может выгнать полгода. Если ты хочешь дедик который не отберут покупай выделенные сервера они от 3к стоят вроде на месяц. Альтернативно можно использовать ssh, да и vpn можно поднять на роутерах миктотик точно можно я поднимал лично.
Сайты для примера сколько стоит дедик на месяц который не отберут.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Силён, раз выгнать не могут )

3к - много. Посоветовали VPS за $1. Для VPN большего, по идее, и не надо. Вот дальше, можно будет подумать о чём-то большем, как все знакомые подтянутся.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@alert, чем можно брутить на своем компе не имея рабочего дедика подскажи, так сказать чтобы уж совсем не тратится, сбрутить один - два дедика, а там уже брут на деды переносить
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@alert, чем можно брутить на своем компе не имея рабочего дедика подскажи, так сказать чтобы уж совсем не тратится, сбрутить один - два дедика, а там уже брут на деды переносить
Можешь любым софтом от NLbrute/RDPForcerX/RDP brute z688 любым но лучше где нибудь достать дедик так тебе будет проще, сграбить или найти попросить.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя