Анонимное получение CC

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Народ, посоветуйте, как лучше всего организовать получение CC.

Почта - сразу отпадает, т.к. едет на адрес, выдают по паспорту. Никакой анонимности. Отправитель имеет достаточно много лишней инфы о получателе.
Через дропа - в данный момент нет такой возможности.
Личная встреча без имен - не рассматривается.
Нычка - могут найти раньше меня.

Подскажите схему, по которой работали. Благодарю.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Dreamy, хитро. Спасибо, как-то даже не думал об этом. Еще какие-нибудь есть способы ? Желательно услышать от тех, кто отправлял или получал.

P.S. Для отправителей, готов рассмотреть сотрудничество.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
простите, что подразумевается под СС?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну знаю делали закладки картами.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@chechik, эт да, но тут есть подводные камни:
1. Шарахаться по кустам - привлекать лишнее внимание.
2. Если юзать gps точку, то идти с мобилой. Мобилу можно отследить.
3. Собака/кошка/ворона/школота - могут разворошить/найти закладку.

Возможно я слишком много паранойю, но уж лучше перебдеть, чем недобдеть ))) Вот и ищу альтернативные способы получения, в которых чем меньше отправитель знает про меня - тем лучше.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Надеваешь темные очки и идешь шуршать кусты, если что делаешь вид, что пошел поссать))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@7flex, если шуршать ночью в очках, можно говорить, что слепой и заблудился :D83DDE02:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
а что мешает получить на почте посылку? тебе ведь не картон будут отправлять, а книгу, журнал, блокнот, да все что угодно, не нужный хлам куда можно вложить картон. не хочешь через почту, так через транспорт, я например в другую страну отправлял через автобусы , поезда. просто договариваться нужно уметь с людьми. поездами проще всего, подходишь к проводнику говоришь типа сестре, брату, свату кнугу передать, ну а в книге нычка. за пару сотен передатут. Им вообще пох что везти, мы коробки отправляли по 50 кг. и норм все.
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Azaar, на почте мешает то, что она идет на конкретное имя, на конкретный адрес. Я не хочу, чтобы отправитель знал обо мне больше, чем моя почта. так сказать перестраховка от того, что вдруг его не дай Бог хлопнут и по цепочке выйдут на меня. Транспорт варик, если другой город, но если в рамках одного населенного пункта, то не сработает. Как-то так ...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Azaar, на почте мешает то, что она идет на конкретное имя, на конкретный адрес. Я не хочу, чтобы отправитель знал обо мне больше, чем моя почта. так сказать перестраховка от того, что вдруг его не дай Бог хлопнут и по цепочке выйдут на меня. Транспорт варик, если другой город, но если в рамках одного населенного пункта, то не сработает. Как-то так ...
в рамках одного города транспорт еще проще. я через яндекс такси это делал, вызываешь машину (не по своему адресу естественно) машина приезжает говоришь что нужно съездить забрать кое что, типа у самого времени нет, даешь номер чела и адрес откуда забрать , предварительно звонишь челу говоришь щас за посылкой машина приедет и собственно все, ждешь посылку. Лично проверенно , таксисты не кинут, я и оплату налика через них передавал .
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@7flex, если шуршать ночью в очках, можно говорить, что слепой и заблудился :D83DDE02:
у меня так один раз друг закладку тоже искал. когда бабка подошла, начал возиться с ширинкой, так эта бабка начала сумками его пиздить, он упал т.к было скользко, и она можно сказать добивала его с криками, что он такая дрянь, портит двор.:D:D:D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Azaar, много телодвижений, но возьму на заметку. Я думаю, отправитель тоже чикирится от лап правосудия ...

@DinarG, устроил сортир на детской площадке падлец, Сталина на него нет :D83DDE02:
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Azaar, на почте мешает то, что она идет на конкретное имя, на конкретный адрес. Я не хочу, чтобы отправитель знал обо мне больше, чем моя почта. так сказать перестраховка от того, что вдруг его не дай Бог хлопнут и по цепочке выйдут на меня. Транспорт варик, если другой город, но если в рамках одного населенного пункта, то не сработает. Как-то так ...
Сделай фейк паспорт,на почте главное делать вид что это настоящий,и переписывать данные с него. Или школоту попроси.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
братан, может ну его нахуй кардинг этот?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Santygo1337, извещение приходит по адресу, увы адрес свой не хочу палить.

@garage710, так-то оно так, но жизнь продиктовала новые условия игры, поэтому и думаю, где найти необходимую сумму в сжатые сроки (((
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Santygo1337, извещение приходит по адресу, увы адрес свой не хочу палить.

@garage710, так-то оно так, но жизнь продиктовала новые условия игры, поэтому и думаю, где найти необходимую сумму в сжатые сроки (((
Если в рамках города;договариваешься встретиться на пустыре вечером,одеваешься в тёмну одежку и напяливаешь балаклаву.Без шуток.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя