Белый оффлайн заработок 14к за 6 дней

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всем привет, сейчас поведаю схему заработка, суть заработка - будем предоставлять кофе в пробках, схема идеально подходит для больших городов.

Затраты:
Одноразовые стаканы оптом 1.30 руб шт, 700 стаканов - 910 руб
Кофе 1300 г. - 2600 руб
Один сироп для кофе - 210 руб
Большой термос - 1150 руб
ИТОГО ЗАТРАТЫ: 4870

Что нужно делать:
Готовим кофе, заливаем в термос, стаканы бросаем в рюкзак, я выходил всегда в 6 утра, идем на точку в свое городе, выбираем место где самые большие пробки, в моем случае машины в пробке могли стоять неподвижно по 20-30 мин. Подбегаем к машинам и предлагаем горячее кофе чтобы взбодриться в пробке. На будущее, много бывает с утра злых водил которые сразу дают понять что не нуждаются в кофе, но в большинстве случаев люди охотно берут и для них это оказывается приятной неожиданностью, лучшие покупатели те которые едут всей семьей, сразу все берут и я замечал что они особенно на позитиве. За стакан кофе, можно установить цену в 30 руб. За день думаю лучше стараться продать 100 стаканов, в удачные дни они могут уйти у вас за 2 часа. У меня вышло за 6 дней проданных примерно 640 стаканов.
Итого чистый заработок 14к за 6 дней. При этом тратил в день я не более 5 часов.

Схема не кнопка БАБЛО, которую мы все так ищем.
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
тема интересная, но боюсь от города слишком зависит
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Студентам норм, перед парой на 2 часа прогулялся, денег приподнял и на учёбу
ИМХО
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Действительно только все от города будет зависеть
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ну хз,сейчас кофе на каждом углу продают, а в небольших городах вообще не пойдет,да и покупать кофе хз у кого на улице ну как бы так се идея)))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Годно, в летнее время можно взять пару термо-сумок на Алике и гонять с водичкой 0,5 или газировкой в жб.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
:k32004:буквально на днях тут в Мск видел, стало интересно...а тут уже и сливчик. Найс, лукас))) просто интересно было
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
В городах миллиониках может зайдет,ито не факт.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
А как на счет копов? Не гоняют?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя