Продаю аккаунт Drakensang Online (Маг)

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Продаю аккаунт в онлайн игре Drakensang Online

Маг: 41 уровня
Сервер: Grimmag (EU)
Сайт: drakensang.com/ru
Почта: Продаю вместе с почтой.

Для данной игры разработчики очень часто выкладывают бонус-коды, так что вам будет не так скучно играть. Интересные задания и прокачка героя, это самая лучшая альтернатива к игре Diablo 3, которую я смог найти и тем более бесплатную. Вы играете в свое удовольствие.

Почему продаю: Не могу уделять игре много времени как этого хотелось с момента игры в нее, это вам не экшен.

Цена: 500 руб., (Webmoney, Карта сбербанка, Яндекс.деньги, Perfectmoney). Помните что с каждым новым уровнем героя, цена может увеличится. Продажа только через гарант. Торг не уместен.

Для покупателя могу снять отдельный видео ролик.

Почему замазан ник аккаунта: Так как продаже и покупку игровых аккаунтов запрещена. Чтобы не заблокировали аккаунт вот и закрасил. Пункт:


Связь: Пишите смело в ЛС.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя