Заработок криптовалюты за несколько кликов

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
В этой теме я расскажу про "airdrop" это проекты которые раздают крипту за действия (репост,подписка и т.д) я в этой сфере не так давно но за пару недель заработал порядка 240$.
Для роботы надо
- телеграм, твитер, фейсбук и ETH кошелёк с поддержкой ERC20
и ищем наши "airdrop"
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
вот отсюда я беру задания , можете найти другой источник
и в итоге надо тратить 10-15 минут в день и получать денюжку на еду c:

если возникнут вопроси пишите
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- телега (сотрудничество, реклама, вопросы, все сюда)
Тему буду дополнять, всем добра :D


 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Где спойлер "ОСТОРОЖНО РЕКЛАМА"
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Тема годная, но мне,как новачку, непонятно, где именно взять этот ETH кошелёк с поддержкой ERC20. Заранее благодарен:)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Заманчивая темаха.
Допустим есть кошель с поддержкой ERC20. Для того, чтобы начать можно сразу брать задания из группы или нужно где-то зафиксироваться?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Заманчивая темаха.
Допустим есть кошель с поддержкой ERC20. Для того, чтобы начать можно сразу брать задания из группы или нужно где-то зафиксироваться?
берешь задания с группи, выполняешь и потом продаешь монетки на бирже куда они вышли
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Монетки то куда выходят?Не понимаю,кошель свой вставляю ,все вроде бы получаю,а кошелек пустой.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Некоторые, если все сделано правильно придут через несколько дней, некоторые через месяц. Там же вроде в чате все указано.
Я глянул пару сайтов и увидел подвох, ничего Вам не придет. Половина сайтов со скрытыми майнерами, часть требуют заполнять реальные данные и т.д.
ТС, просто себе рефов набирает, а за них копеечку получает. Такая себе ПИРАМИДА
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@3Kot, Глупцы сразу не поняли что это просто рефовод лол
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Монетки то куда выходят?Не понимаю,кошель свой вставляю ,все вроде бы получаю,а кошелек пустой.
Они приходят сразу послу окончания ico , или в некоторых случаях надо выводить вручную
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
что тако ETH кошелёк с поддержкой ERC20? не шарю прост
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя