Нужна помощь по картам.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 3K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Имеются данные РУ карт Тинькофф банк (кредитки с балансом от 30 до 70к). Что с ними можно сделать или может есть кто купить готов?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Вообщето работать против ру и снг некрасиво. А так да, купи онлайн что нибудь или продай их на шопе (например баксов по 10 за штуку). Только учти работать в ру по зоне ру уголовно быстро и качественно возьмут за жопу и никакие дедики и впн не помогут.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Имеются данные РУ карт Тинькофф банк (кредитки с балансом от 30 до 70к). Что с ними можно сделать или может есть кто купить готов?
Вообщето работать против ру и снг некрасиво. А так да, купи онлайн что нибудь или продай их на шопе (например баксов по 10 за штуку). Только учти работать в ру по зоне ру уголовно быстро и качественно возьмут за жопу и никакие дедики и впн не помогут.
полностью согласен. Чувак ты только представь что одна из карт твоей мамки или батька. как говорил один человек, чьё имя нельзя произносить: на наш век буржуев хватит)))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Парни, кто-то тарился картами с форумов даркнета? У них вордвайд доставка. Мне интересны 2 фактора: пересечение границ данной посылки на мое имя и сам момент снятия.

Стоит ли ввязываться?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
полностью согласен. Чувак ты только представь что одна из карт твоей мамки или батька. как говорил один человек, чьё имя нельзя произносить: на наш век буржуев хватит)))
Вообщето работать против ру и снг некрасиво. А так да, купи онлайн что нибудь или продай их на шопе (например баксов по 10 за штуку). Только учти работать в ру по зоне ру уголовно быстро и качественно возьмут за жопу и никакие дедики и впн не помогут.
Хм. Такие лицемеры все. Т.е как РУ , так вдруг твоя мама была бы. А если жителя США так грабить, то норм да???
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Жителя сша таким способом не ограбишь в том то и дело, так как деньги у них в банках застрахованы и в случае каржа холдер получит свои мани назад и банк истребует эти же мани у страховой а страховая истребует у государства, таким образом ты ограбишь не жителя а государство. А в зоне ру — ограбили ну и хрен с ним с холдером.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Парни, кто-то тарился картами с форумов даркнета? У них вордвайд доставка. Мне интересны 2 фактора: пересечение границ данной посылки на мое имя и сам момент снятия.

Стоит ли ввязываться?
Продажа физических картонок абсолютно везде это развод 100%, а если вам и правдо несказанно повезло каким то чудом нарваться на честного селлера который пришлет (то тут все зависит от упаковки, рентген не пробьет если карту обернуть в свинец что тоже подозрительно) с другой стороны если карта будет без чипа (только полоса) то рентген просветит ее насквозь и таможня может решить что это визитка (изготовлено под заказ, можно прям на конверте написать).
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Парни, кто-то тарился картами с форумов даркнета? У них вордвайд доставка. Мне интересны 2 фактора: пересечение границ данной посылки на мое имя и сам момент снятия.

Стоит ли ввязываться?
Забыл сказать. То что на твое имя посылка не страшно (если примут скажешь хз ничего ниоткуда не заказывал), и главно следить чтоб никто не присел на хвост когда налить пойдешь (и лицо прикрой , да хоть шарфом перед банкоматом или стерильной повязкой).
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Забыл сказать. То что на твое имя посылка не страшно (если примут скажешь хз ничего ниоткуда не заказывал), и главно следить чтоб никто не присел на хвост когда налить пойдешь (и лицо прикрой , да хоть шарфом перед банкоматом или стерильной повязкой).
И мобильник дома оставь
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
я карты использую для рекламы в основном,главное чтобы на них было по 60+ рублей,дальше насрать
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
первое пополнение перегоняет деньги на рекламу и обратно на карту,но всё фиксируется смсками
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Жителя сша таким способом не ограбишь в том то и дело, так как деньги у них в банках застрахованы и в случае каржа холдер получит свои мани назад и банк истребует эти же мани у страховой а страховая истребует у государства, таким образом ты ограбишь не жителя а государство. А в зоне ру — ограбили ну и хрен с ним с холдером.
все. понял. извиняюсь !)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Polbitnik,

Спасибо за дельный совет, уже подумывал об этом (мобила дома\шарф и т.д.). С чипом, думаю нет смысла заказывать, достаточно ленты. Про упаковку спрошу у продавца - спс.

Думал может кто-нить имеет горький\положительный опыт и сможет подсказать\намекнуть к каким вендорам точно не стоит обращаться....
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Жителя сша таким способом не ограбишь в том то и дело, так как деньги у них в банках застрахованы и в случае каржа холдер получит свои мани назад и банк истребует эти же мани у страховой а страховая истребует у государства, таким образом ты ограбишь не жителя а государство. А в зоне ру — ограбили ну и хрен с ним с холдером.
хорошо ответил и добавить то нечего)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя