Незнаю с чего начать.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 896
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Что нужно чтобы стать продвинутым пользователем?

Какие языки программирования нужно знать?

С чего начать чтобы было проще понять устройство и работу софта,вредоносных програм и тд?

Заранее спасибо за совет тех людей которые действительно понимают о чем они говорят и подсказывают опираясь на свой опыт.

Людей с манией величия и тех кому просто хочет повы***ться,пронести бред,прошу не тревожить эту тему.Посмотреть вложение 6892 Посмотреть вложение 6892 Посмотреть вложение 6892
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Для начала научится любому яп (малаварь в основном на c++ c#), но для новичка они будут сложны. А потом учится, учится, учится и практиковаться, мноооооооого практиковаться. Ах да и как же без рекламы
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Не знаю как на счёт языков, я советую в первую очередь установить Kali Linux разобраться как что работает, изучить программы которые в нём есть и ты уже будешь кое-что уметь. Также советую посмотреть этот курс -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
он очень интересный, есть чему поучится.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Aceki, Что еще содержится в архиве по мимо видео? Только честно.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Не одно видео тебе не поможет, пока у тебя не появится желание к учебе. На данное время хорошо развивается язык программирование Python, Go (я бы попробовал с него, так как язык мне показался интересным), но можно начать изучать C++, Pascal (с этого языка мы начали в универе изучать программирование). Вредоносная программа это код, которые делает определенное действие (это как вы расписали, что вам надо: изучить то, написать это), тут знать ничего не надо, если вы знаете какой-нибудь язык программирования, то просто пишете программу, чтобы она делала то и то, так же добавляете код на обход блокировки чего либо, скрытность от кого либо и так далее или например взаимодействовала с каким-либо ресурсом то есть специальные API функции. К стати если хотите, что-то серьезное и действительно навредить кому-то, то изучайте Assembler язык трудный, но можо очень серьезные гадости сделать с ПК, так как зная аппаратные адреса можно их вывести из строя очень на долго, вплоть до прошивки биоса. Простой батник вирус можно написать в пару слов и при том что не один антивирус его не запалит, так как состоит из стандартных слов. А все эти видео они только помогают закрепить полученные знания, а просто так их копировать это дело не пойдет.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@Aceki, Что еще содержится в архиве по мимо видео? Только честно.
Там только видео
Зачем идти именно в kali я не понимаю если хочешь заниматься пентестом то да можешь установить и пользоваться.

Если ты не хочешь переезжать куда либо(про ОС) то начни с брута какого нибудь origin и со временем поймешь что и как работает.

А программирование C# норм тема, только нужно ли тебе программирование?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
@alert, я как понимаю он хочет заниматься написанием вредоносных программ (трояны, вирусы, черви и др.). Забыл сказать и поддержу ответ, что Kali Linux не обязательно использовать, практически все среды разработки поддерживают Windows, не важно, где компилировать код. Kali Linux подойдет для людей, которые уже смыслят в проникновении куда либо. При желании вирус можно написать на Basic или Fortran 77.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя