На счет призыва в армию,помогите советом.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всем привет.Ребята,я замешкался,у меня есть два варианта,либо купить военник за 50к,либо обратиться в службу ПризываНет(не реклама) за 40к купить их услуги.Учитывая то, что у меня возможно могут и не найти никаких болезней,то я думаю проще накинуть десятку и не рисковать.
От вас же хочу услышать,какие трудности могут возникнуть при покупке билета?У меня знакомый говорит ,что поможет,ну я не сомневаюсь,но есть ли какие-нибудь подводные камни?
И прощу,если те кто уже пользовался услугами данной организации,отпишите отзыв,стоит ли к ним обращаться или нет.Для меня это очень важно.
И скажите примерную цену военного билета в Свердловской области.Мне сказали что 50к там ,где я проживаю,но вдруг инфа не точная,мало ли.Жду ваших ответов
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я наоборот добровольно хочу пойти служить в Российскую армию по контракту, только меня не берут, так как я иностранец. Лучше иди в армию, там не так плохо как говорят, один год это не приговор. Может быть вы после года службы захотите остаться там. В армии есть свои плюсы, только как я вижу, вы видите только минусы. Не надо ничего покупать, это ведь еще и законом наказуемо.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я наоборот добровольно хочу пойти служить в Российскую армию по контракту, только меня не берут, так как я иностранец. Лучше иди в армию, там не так плохо как говорят, один год это не приговор. Может быть вы после года службы захотите остаться там. В армии есть свои плюсы, только как я вижу, вы видите только минусы. Не надо ничего покупать, это ведь еще и законом наказуемо.
Наша "Армия", это год мыть пол и чистить картошку, есть один плюс это остаться по контракту, но сейчас я не знаю выгодно ли это ...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
У меня знакомый пользовался услугой "ПризываНет", всё норм.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Иди в армию и непарь мозги и деньги целы и в жизни пригодиться
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ребят,а справка от врача хирурга и документы обследования,по какой-нибудь болезни,по который ты освобождаешься от службы,это может сработать?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Сам думал откосить, но по итогу подумал диплом то я получил с мыслью вдруг пригодится, вот и в армию можно так же сходить
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Чувак, не вздумай идти в эти Призыва.нет.
Стоит прочесть договор , который они тебе дают подписывать, сам поймешь все.

Они помогут только если 100% у тебя есть заболевание серьезное.
А так просто в пустую бабки просрешь.
Лучше не скупись, и доплатив 10к купи военник.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Жиза, как вариант это самому косить по болезни, и докинуть денег, чтоб точно все в ажуре было.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Скоро тоже столкнусь с такой проблемой) И так же считаю, что лучше просто купить, чем через презыванет.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Рассчитай все минусы и плюсы, купишь ты военик с категорией д только, а она в дальнейшем в жизни может сильно помешать, все эти конторы по типу ввк и призыва нет в случае, если не найдут у тебя ничего, отдадут тебе неполную сумму по деньгам, плюс в армии можно раскрутиться нормально, все зависит от части и от вида войск
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Лично я забил хер на призыв а потом
в 27 лет заплатил штраф 1500 руб . на щас желею что не сходил.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
по своему опыту скажу,забил на армуху сейчас 28 даже не прятался от них.ну приходили с военкомата , батя им говорил что я свалил на север и с ним не общаюсь где я он не знает вам надо вы и ищите.
другана ловили менты,привели в участок поржали над ним,привезли в военкомат и уехали.он прощел 2 врачей и свалил с военкомата сейчас ему 29 без военника
 
Последнее редактирование:

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
лучше будет купить военный билет,желательно через знакомых,у меня в городе было очень много случаев кидалова,брали деньги и пока)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Мне кажется, что пока тут все посты набивают, он уже отмазался давно))) Или же спит в казарме :D
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Дам тебе дельный совет сходи отслужи и не трать деньги я 2 служил и ни капли не жалею!
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Смотри. Покупаешь своему корешу пивас, ну и себе можешь для храбрости. Бухаете с ним в гараже. Когда пивас ударил в мозг, то одеваешь перчатку или обматываешь руку тряпкой. Просишь кореша уебать тебе молотком по пальцу, а лучше по руке. Кореш бьет. Можно пару раз для уверенности. Затем едешь в мед.пункт и оформляешь больничный.
Делать это надо только перед призывом! Тебе дадут отсрочку на полгода до след. призыва.
Ну и так каждые полгода. У тебя 10 пальцев на руках и столько же на ногах. Откос на ближайшие 10 лет тебе гарантирован. Ну, а там придумаешь уже сам)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Если знакомый проверенный , то лучше у него чем через все эти левые конторы. В нынешней армейке делать нехуй
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя