Поднимаем Vpn

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет форумчане. Хочу сразу предупредить что тема старая и в данный момент я не в курсе работает она или нет. Но думаю что она и сейчас актуальна. Данный мануал писал не я ( ctrl+v)))
Админы, если тема уже была то подотрите её плиз.))


Мы используем сеть TOR каждый для своих целей. Но, к сожалению, это не дает достаточного уровня безопасности. Что же можно сделать, чтобы чувствовать себя в полной безопасности? Я предлагаю добавить промежуточный узел между вашим домашним (телефонным или спутниковым) интернетом и входным узлом сети ТОR. Промежуточным узлом будет выступать VPN подключение. Есть много бесплатных ресурсов, которые предлагают нам данные для подключения, но скорость там оставляет желать лучшего, а при выходе в ТОR можно вообще ждать больше минуты загрузки страницы.
Я расскажу Вам как бесплатно и в течении 10 минут получить себе частное впн подключение ! Бесплатно и без смс :)

Что необходимо:
1. Компьютер на базе Windows
2. ПО RouterScan
3. Немного времени и терпения



Приступим:
1. Скачиваем ПО RouterScan с официального сайта.

2. Распаковываем архив. Программа portable, ничего устанавливать не требуется. Запускаем программу через файл RouterScan.exe

3. Очищаем список IP адресов, путем нажатия на крестик (1).
4. Далее нам потребуются диапазоны IP адресов, которые мы получаем здесь . Просто вводим названия города и сайт выдает нам диапазоны адресов.(я не рекомендую использовать Российские города, желательно использовать адреса стран латинской америки, панамы, кубы, некоторых европейских стран. Даже при официальном запросе от Российского государства вероятность того, что они выдадут логи очень маленькая и скорей всего запрос просто проигнорируют)

5. Копируем список диапазонов и вставляем в нашу программу, путем нажатия на кнопку (2). И нажимает Start (3).
6. Видим во вкладке RealtimeStats результаты работы.
7. В следующей вкладке GoodResult видим успешные попытки входа (не все попытки успешные, в колонке Autorization указаны данные для входа и если они не пустые то вероятней всего попытка удалась).



Заходим на роутер:
1. Копируем адрес в браузер (будьте внимательны с портом, если порт 80, то ничего дописывать в адрес не надо, но если 8080, либо 1080, то после адреса необходимо добавить порт и адрес будет иметь вид 123.123.123.123:1080 )
2. Вводим данные для входа из колонки Autorization. Попадаем в настройки роутера. Рассмотрим на примере модели Asus RT-N12VP (могу сказать сразу, что Asus RT-N10 не имеет встроенной поддержки VPN, решается это удаленной перепрошивкой. Также нас могу заинтересовать роутеры mikrotik, dd-wrt, а также ZyXEL Keenetic III и т.д. Моделей очень много и все не перечислить).
3. Переходим на вкладку VPN Server

4. Если он будет выключен, его необходимо включить. Поддержку Сетевого окружения отключаем. Если нет существующих пользователей их необходимо добавить вручную. Придумываем имя и пароль, и справа нажимаем на плюсик. Далее нажимаем применить.

5. Переходим на вкладку “Подробнее о VPN”. Снимаем чекбокс “Без шифрования”.
6. Все готово к подключению!


Создаем VPN подключение:
1. Заходим в центр управления сетями и общим доступом.

2. Выбираем создание и настройка нового подключения или сети.
3. Вводим данные для подключения.
4. Вжух! И мы подключились!

Не забывайте после использования очищать логи!



________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Данный метод не панацея, это всего лишь один из способов повысить нашу с вами виртуальную безопасность! Я рекомендую использовать данный метод как связку между домашним интернетом и платным VPN подключением, тогда создается своего рода DoubleVPN, а в купе с выходом в тор сеть отследить его будет практически невозможно!!!
И не забывайте что безопасность в IRL более важный аспект, и я не знаю ни одного случая чтобы человека выследили даже через связку vpn + tor.
Всем удачи!




Для выхода в дип нет я рекомендую использовать отдельное устройство! Потому что если вы сидите слушаете музыку в вк и одновременно зариваетесь в торе весь смысл анонимизации просто теряется!
Если у вас нет отдельного устройства могу предлжить два варианта:
1. Разделение траффика через firewall . т.е к примеру при подключении к vpn происходит ограничение входящего и исходящего траффика системы и некоторых программ. Сам пользовался данным методом некоторое время, но пришлось отказаться из-за некоторого неудобства.
2. Виртуальная машина на флешке. Самый удобный способ, которым пользуюсь сейчас. Флешка закриптована, на борту виртуалка с виндовс 7 и всем необходимым.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
На некоторых asus и микротик нужно указывать порт для pptp стандартный можете указывать 1723
+ ОБЯЗАТЕЛЬНО отключайте логирование (системный журнал) либо чистите после юза vpn.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
-Глаза

Ещё на таких роутерах можно настроить DDNS, например no-ip. Тогда у вас будет постоянный домен, который вы сможете использовать для подключения, если ip сменится, то вы его найдёте.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
-Глаза

Ещё на таких роутерах можно настроить DDNS, например no-ip. Тогда у вас будет постоянный домен, который вы сможете использовать для подключения, если ip сменится, то вы его найдёте.
спасибо приму к сведенью.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Черт, как же все легко... Жаль, что не учитывается тот факт, что руки могут расти не из плеч
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Почему текст синего цвета? Информация интересная, но читать сложно
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя