Монах который пропил свой феррари

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Приветствую обитателей данного форума!
Хочу поделиться своим горьким опытом и историей из жизни. Кому то она послужит уроком, кто то подчерпнет что то для себя, в любом случае эта история покажет, что не нужно быть таким распиздяем как я и не повторять моих же ошибок)
Прошу строго не судить, первый такой пост..

  1. И так поехалии..

    Начну с пред истории:

    В детстве я был хорошим порядочным пареньком, денег в семье было мало, приходилось постоянно искать какие либо подработки, что бы я мог удовлетворить свои прихоти , так как родители денег не давали вообще, видимо это и послужило тому что я встал на криминальный путь в дальнейшем...

    Началось все с того что в школе я продавал петарды мелким пиздюкам, беря их на рынке и перепродавая с наценкой в 100%, все шло довольно хорошо пока в один прекрасный момент меня спалили социальные педагоги и весь мой бизнес не накрылся медным тазом)). Было мне на тот момент всего лет 13. После этого я не сдался и начал искать другой источник дохода.. И в один прекрасный момент нарисовался персонаж с параллели, который рассказал что у его отца есть обувная фирма и он может брать бесплатно некондицию, различные кеды кросовки и тд.. Фирма была большая, некондиции было много, в основном они продавали её в конфискат. У меня сразу в голове родился бизнес план.. И я сходу предложил ему, мол давай ты возьмешь несколько пар, я нахожу клиентов, продаю, прибыль делим 50/50. В итоге долго ломаясь он дал положительный ответ. Не буду рассказывать весь процесс в деталях, но дело у нас поперло очень неплохо, разлетелось сарафанное радио, люди обращались, мы продавали все больше обуви и зарабатывали хорошие деньги (для школьников).

    Дошло до того что приятель начал пиздить хорошую обувь с батиной фирмы, и мы наваривались на этом еще больше. Но как и следовало ожидать через примерно год нас накрыл с потрахами отец, мы получили хорошего пропиздона и закрыли нашу бизнес схему к ебеней матери) За все время работы я заработал около 2000$ на эти деньги я покупал себе одежду, всякую ненужную хуйню и купил свой первый автомобиль опель аскона 1987г за 900$ Прав у меня не было, но это не мешало мне ездить по дворам по частному сектору и кадрить телок)) Было мне всего лет 14-15 на тот момент..

    За все время работы мы очень хорошо подружились с моим подельником. Так как у нас пропал источник дохода мы стали искать новый) В итоге лазя по интернету наткнулись на объявление о услуге грузчиков, прошарив тему, пришли к выводу что для этой делюги никаких вложений не нужно, дело вострбованно, прибыльно, в нашем регионе конкуренции нету. Долго не думая создали объявление вписав наши номера, мол занимаемся квартирными, офисными переездами, вывозом строительного мусора, транспортировкой пианино и т.д..распечатали и расклеили объявления по всем новостройкам города и стали ждать звонков. (на дворе был 2007год) Не прошло и дня как нам позвонила бабулька и попросила перевезти шкаф с одного конца города в другой, спустить с 5го этажа и поднять на 8-й. Я выставил ей адекватный ценник , сказал что сделаем все в лучшем виде, бабка дала добро и мы договорились выполнить заказ на следующее утро. Так как шкаф нужно было перевозить, мы начали обзванивать всех грузоперевозчиков города, искать самый низкий ценник, в итоге нашли адекватного чела и в дальнейшем с ним сотрудничали на постоянной основе. С утра напялив робу отчима я выдвинулся на встречу с другом, встретившись мы поехали к месту назначения, шкаф оказался ****ец какой тяжелый, но с горем пополам мы его транспортировали и получили свои первые деньги в данной делюге ) Походу дела нам поступали звонки от клиентов, кому нужно было перевезти кухню, кому диван, кому то вывезти мусор, так как цены у нас были вполне адекватны и конкуренции не было, все соглашались) и на следующий день у нас было уже 4 заказа. Оценив объем работы и расспределив время, мы поняли что вдвоем мы не справимся. (На тот момент я уже окончил школу мне было 16-17 лет, времени было достаточно для работы.) Мы стали звонить знакомым у которых есть свободное время и нужен заработок. Мы нашли два парня и на следующий день работали уже вчетвером. По началу с клиентами по оплате мы договаривались о фиксировваной цене, но входе работы оказывалось что мы въбываем за копейки, и мы пришли к выводу что нужно брать почасовою оплату. Не буду рассказывать как мы накосячили и не успели выполнить все 4-ре заказа ))и перенесли 2 из них на следующий день.

    После всего этого нам так же поступали звонки и были заказы, но не столько сколько хотелось.. Мы на все деньги что заработали напечатали 1000 визиток, дали объявление на популярном форуме нашего города за деньги, так же напечатали объявлений и клеили ночами уже не только по новостройкам, а по всем домам. Каждый день у нас были какие то заказы, работали то вдвоем то в четвером. Примерно через месяц у нас стало поступать порядочное коолличество заказов, видимо сработало сарафанное радио. Мы нашли человек 15 которые были готовы выехать на работу в любое время. Сами мы перестали быть грузчиками, а просто ездили на встречи к клиентам, договаривались и брали деньги, затем рассчитывались с работниками. (Конечно все что я рассказываю выглядит очень красиво и вульгарно, было много нюансов и проблем которых я не рассказываю) Уже через несколько месяцев у нас стало все своим чередом и без косяков, было много клиентов, работники, мы только мотались по городу и заключали договора (которые успешно печатали на принтере якобы от ООО" не буду указывать" ни кто это не проверял) люди работали, мы получали деньги. Деньги получали очень даже хорошие, не могу сказать точно сколько зарабатывали в месяц, не считали, но я не в чем себе не отказывал, мне исполнилось 18 лет я получил права, продал свой опель и купил митсубиси каризму. Друг так как и так был мажором спускал все деньги на ветер. Дело долго не прожило, нами заинтересовалась налоговая, открыть ип или ооо мы не решались так как не распологали познаниями в этой сфере... В итоге через некоторое время мы полностью забросили дело. Я пошел учиться в коледж, друг поступил в МЧС. Я по прежнему искал источники дохода и случайно наткнулся на объявление о заливах на карты. Начиная пробивать тему я узнал о кардинге, меня это очень заинтересовало, я начал изучать всю информацию на специальном форуме. В итоге через некоторое время я закупил мат. на 200$ и занялся вещевым кардингом. Описывать подробно не буду сами понимаете почему. Я хорошо вникся в эту тему и через некоторое время начал получать первый профит.

    Я учился в коледже, зарабатывал по несколько тысяч зеленых в месяц, постоянно сидел на сайтах знакомств, почти каждый день у меня была новая девушка, не в чем себе не отказывал, возил девушек по ресторанам дарил цветы, соответсвенно привозил к себе домой и продолжал свои утехи..



  2. Это продолжалось около двух лет, все деньги что я зарабатывал все спускал на девушек и свои прихоти, проще говоря на ветер.. Я окончил колледж, завязал с кардингом так как стало очень сложно работать и риск был велик.. Устроился через знакомого на авторынок продавцом автозапчастей. Но проработав пару месяцев и получая копейки по сравнению с тем что я зарабатывал, я решил уйти и подыскать что то по прибыльней. Работы толковой я не нашел. Я решил открыть свою точку по продаже автозапчастей. Пробил все моменты с юр стороны, открыл ип нашел человека который мне предоставил офис якобы в аренду, но по сути мы договорились что я даю ему откат каждый день от оборота, это было выгодно и ему и мне. Далее я заключил договора с некоторыми оптовыми поставщиками, раскинул рекламу, оборудовл оффис и стал ждать клиентов, долго ждать не пришлось так как выбрал место возле трассы с хорошим трафиком, люди начали заезжать что то заказывать, (в наличии у меня ничего не было все под заказ) цену ставил адекватную хотел

    выехать за счет оборота, занимался только новыми запчастями.. Спустя время, когда с меня начали требовать налоговая, фсзн, кассовое обслуживание, содержание расчетного счета, я понял что я выхожу в ноль прибыли как таковой нет. Я начал искать выход из положения, в итоге я реши что будет хорошо возить запчасти б.у под заказ из прибалтики, так как на б.у запчасти спрос был велик и мало кто мог привезти под заказ любую запчасть. Я нашел и сконтачился со всеми торгашами в литве обсудили нюансы и начали сотрудничать. С клиентов я брал полную предоплату. По началу все шло хорошо, человек оставляет предоплату, я отправляю заявку в литву, через две недели человек получает свою запчасть. Но как и в любом деле начались проблемы, мол что вы мне привезли .. состояние хуже чем у моей детали и т.д пришлось возвращать деньги клиентам и уходить в минус.. Через пару месяцев после бурной работы подбив с бухгалтером свои доходы я понял что у меня их нету блять... В периуд работы я уже продал свой мицубан, купил мерс 220 e210 кузов и все также снимал девушек.. В один прекрасный день я встретил девушку, её звали Катя, я влюбился в нее с первого взгляда, я сразу заметил что она не такая как все, очень красивая, скромная, но с характером..

    Познакомился я с ней случайно на улице и выпросил номер. Когда первый раз мы встретились все прошло хорошо, машина, ресторан, цветы, приятные разговоры. Через день я предложил ей быть моей девушкой. На что она сказала что подумает, меня это завело еще больше. Я понимал что денег у меня практически нет все дело идет в ноль, а ради такой девушки я готов на все. В итоге мне пришла лютая идея кидануть всех клиентов на деньги,(взять предоплату и нихуя не привезти), так как репутация у меня была уже хорошая, люди оставляли предоплату без проблем. Я решил повысить профит еще больше, раздал везде объявление мол акция минус 30% на все запчасти, успейте до такого такогото. Как ни странно начался приток людей, все оставляли предоплату и не парились, я им давал железную гарантию что запчасти будут в срок и по заниженной цене. За две недели я насобирал около 6000$ предоплаты, начали звонить люди так как сроки подходили к концу и требовать запчасти, я ссылался на то что на таможне задержки, мол еще недели полторы на до будет подождать. Любовь к Кате меня не перед чем не останавливала) я хотел дать ей все что она пожелает.. Прошел месяц, предоплаты накопилось больше 10000$ каждый день заходили разъяренные клиенты, некоторым пришлось отдать деньги. Так как деньги я насобирал, запчастей ни каких я не заказывал, я решил ретироваться. Подал заявление на закрытие ИП, попрощался с арендодателем, вывез всю технику из офиса и запер дверь. Разъяренные люди начали нестись в ближаюшую мусарню и писать заявы. На меня завели уголовное дело и подали в розыск. Но мне было похуй, так как я на всю развлекался с Екатериной и мне не было дела до каких то там розыскных мероприятий) кидал деньги на ветер, конечно во всем этом учавствовал алкоголь)


    Прошло полторы недели, и с самого утра на съемной квартире меня навестили мусора и увезли на допрос..дальше рассказывать не буду) На дворе был 2014 год. Дело кончилось тем, что его не возбудили) я прикинулся бедной овечкой сказал что меня подставили и что верну все деньги, на что мусорские дали мне пару недель. Конечно же я проебал большую чать этих денег. Но как я выкрутился из этой ситуации и что было в дальнейшем это уже совсем другая история, если вам было интересно я напишу вторую часть начиная с выкручивания из долгов и по сей день)



  3. Прошло полторы недели, и с самого утра на съемной квартире меня навестили мусора и увезли на допрос..дальше рассказывать не буду) На дворе был 2014 год. Дело кончилось тем, что его не возбудили) я прикинулся бедной овечкой сказал что меня подставили и что верну все деньги, на что мусорские дали мне пару недель. Конечно же я проебал большую чать этих денег. Но как я выкрутился из этой ситуации и что было в дальнейшем это уже совсем другая история, если вам было интересно я напишу вторую часть начиная с выкручивания из долгов и по сей день)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Довольна таки интересно, если конечно это не из книги какой то, то опыта жизненного ты хапанул
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Интересная история. Хороший опыт, будет что внукам рассказать :)
Все беды из за баб, неоднократно в этом убеждаюсь , я из за своей по тупости примерно на такие же бабки попал. :D
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя