Проблемы с киви

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 801
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Что делать пацаны? Как вывести бабки от туда
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
все, попращайся с кошельком.
хочешь получить хотя бы 20% от суммы на кошельке, можешь обратиться к спецам на дм
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
3 дня назад такая же проблема случилась , уже смирился )) у тебя идентификация полная была ?
нет,статус кошелька основной ограниченный,переводить по статусу могу,и переводил 10 дней назад.Позвонил в службу поддержки,написал письма,жду решения.Они же должны быть человечны к своим пользователям,жалко только то что я из России,а номер киви Казахстан ))) Но я придумал легенду))
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
У
нет,статус кошелька основной ограниченный,переводить по статусу могу,и переводил 10 дней назад.Позвонил в службу поддержки,написал письма,жду решения.Они же должны быть человечны к своим пользователям,жалко только то что я из России,а номер киви Казахстан ))) Но я придумал легенду))
тебя спросят подтвердить паспортные данные и могут спросить фото с договором оператора с твоей фамилией , если не на твой паспорт оформлен киви , то забудь о деньгах
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
У

тебя спросят подтвердить паспортные данные и могут спросить фото с договором оператора с твоей фамилией , если не на твой паспорт оформлен киви , то забудь о деньгах
Деньги белые по сути,паспорт могу предоставить,но по моей легенде,договор с оператором не могу,я им объяснил все,сказали ждать ответа.Думаешь на встречу не пойдут?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Деньги белые по сути,паспорт могу предоставить,но по моей легенде,договор с оператором не могу,я им объяснил все,сказали ждать ответа.Думаешь на встречу не пойдут?
Не знаю , все от случая к случаю , бывало что блочили людей у которых были все доки , деньги возвращали , но больше чем через месяц , это при том что чел мог любое доказательство предоставить
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя