Горячее мороженое (белое)

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Всё чаше стал натыкаться на видосики в инстаграме с красивым приготовлением мороженого , оно называется горячее мороженое (или жареное)
Суть в том что на ледяную плиту выливается молоко или йогурт с добавлением различных вкусняшек:
печенья, шоколад, фрукты. В общем всё что придёт в голову.
Тема новая (для России) и быстро развивающаяся, уверен, через пол года вы встретите такое мороженое у себя в городе.

И какие плюсы такого бизнеса ?
1) Тема новая, в своём городе вы точно такого не встретите, поэтому шанс прогореть минимальный.
2) Если это мороженое, это не значит что бизнес сезонный, ставите свою лавку в ТЦ и нет проблем, мне кажется это будет интересно круглый год
3) Затраты на продукту не большие, фрукты, молоко , йогурт, печенья, шоколад, всё относительно дешёвое, +на приготовление одной порции уходит очень маленькое количество продуктов.
4) Сама плита для приготовления (фризер) стоит так же дёшево, цены начинаются от 30 тысяч, на алике ещё дешевле :)

Это обычный, не большой бизнес и он пользуется большим спросом круглый год ,если у вас не большой бюджет ,но вы хотите начать своё дело ,то думаю для старта это самое то, посмотрите видео на youtube с приготовлением, процесс приготовления выглядит красиво и очень просто. Детям понравиться =))

Спасибо всем кто дочитал, надеюсь для кого то это будет полезно.



P.S Напишите если это баян, удалю
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Очень хорошая идея,особенно для городов где население меньше 500к
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
ещё один + это то что всё натуральное , и готовится прямо на глазах.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
видос не робит, телепузик
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Жареное мороженое это когда ты мороженной, облепленной панировкой (кокосовая стружка, хлопья и прочее) кидаешь во фритюр
а это не жареное, где ты тут жарку видишь? это просто фризит йогурт или че ты там нальешь
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ну такое,живу в городе с населением 800к,стояла такая тема в тц,в скором времени закрылось,на сколько знаю кое-как аренду отбивали,при етом цена на мороженое 120-200
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Жареное мороженое это когда ты мороженной, облепленной панировкой (кокосовая стружка, хлопья и прочее) кидаешь во фритюр
а это не жареное, где ты тут жарку видишь? это просто фризит йогурт или че ты там нальешь
Так не я придумывал название, да знаю про фритюр, тоже удивился тому что это назвали жареным мороженым, тупа пиар ход
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Чтобы поставить в ТЦ надо иметь мед книжку 100% и ИП. Ну и + аренда места
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Мой друг хотел заняться этой темой, но передумал)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя