Как выводить деньги с Qiwi на карту без комиссии через VK Pay

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 702
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость

VK Pay - новая платёжная платформа от команды "Вконтакте". На данный момент она уже релизнулась и теперь каждый может её использовать в своих целях: пополнение мобильного, оплата интернет услуг, игры, штрафы, а так же действия с выводом денег на др. платёжные системы и карты. В данной статье я постараюсь обьяснить, как выводить наши деньги с "Qiwi" на любую карту, абсолютно без комиссии, что значительно сэкономит средства.

Стоит заметить, что перед тем, как следовать нашей инструкции, следует зайти в "Настройки" VK Pay и идентифицировать свою личность. Это делается просто, но придется немного подождать.

А мы будем продолжать. И так:
1) Создаём виртуальную карту в
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, записываем все её данные
2) Переходим в
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

3) Жмем "Пополнить"

4) Вводим нужную нам сумму и клацаем "Далее"
5) Вписываем данные нашей виртуальной карты Qiwi

6) Жмем "Пополнить"

7) Далее проходит транзакция и мы получаем денюжку на наш счет VK Pay. Всё что нам остаётся - нажать на кнопку вывода и перевести наши средства на любую карту без комиссии.

 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Привет, спасибо за способ, не пробовал конечно еще, так как в основном ЯДом пользуюсь, по этому спрошу, как обстоят дела с ЯД, работает этот метод с ЯД?

UPDATE к моему посту выше
По гуглил немного, нашел пост на зизмо от чувка, цитирую: "Привяжи карту яндекс денег к VKpay и оттуда без комиссии кидай на любые карты!"
Следовательно, я думаю что можно так же как и с киви делать перевод, но еще не пробовал, не знаю на долго ли эта халява будет)
На счет на долго - тут я думаю уже будет зависть от людей, т.е. как быстро эта инфа распространится в массы)
 
Последнее редактирование:

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя