как узнать BSSID

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 636
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Помогите новенькому, как узнать BSSID другова человека просто ваще не шарю...
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Надо иметь доступ к роутеру.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Надо его взломать)) Либо иметь доступ к компу.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Помогите новенькому, как узнать BSSID другова человека просто ваще не шарю...
Вобщем сейчас расскажу кратенькую историю о том как я мошенника разводил, не будем вдаваться в подробности, я просто купил у него товар который он мне после оплаты не отдал и заблокировал. Есть такая штука как СИ, если у тебя красноречие over 9000, то можно действовать смело, главное втереться в доверие жертве. Зарегав фейк аккаунт я пошел писать в группу разводилы, благодаря TrackURL я узнал ip и местоположение провайдера, можно было сделать гораздо проще с помощью сервиса iplogger. Я начал шантажировать обидчика, мол солью все твои данные пэпсам, он испугался и начал просить у меня прощение, я решил "простить" его и втереться в доверие, я сказал мол я научу тебя взлому вай фая, он мне поверил и прислал скрин из приложения под андроид "wifi warden", BSSID выглядит примерно так [a0:b1:c2:33:d3:e4], я взял специальную ссылку и вставил туда этот bssid, скидываю скрин обидчику и тот в шоках пишет мне тип как ты это сделал и так далее ну и потом я слил его местоположение свату и они схватили его, это я понял потому что он мне не отвечает ни в группе ни в телеге. СИ сила с тебя симпа
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя