Бесплатный вход в станцию.

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 662
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Можно ли создать код для взлома шлагбаума для прохода в станцию?
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я не знаю, как у вас там все устроено, но по моему есть карты, куда кидаешь денег и при входе шлакбаум стекает их и тебя отпускает. Можно через CardReader прочитать что находится на карье, найти нужную строку и изменить значение проходов в некоторое РЕАЛЬНОЕ количество. Все залить снова на карту и чекать. Но если IT-шникт продумали это, то тебе надо и повозиться с Decoder-oм. Я лично данным способом не пользуюсь потому что это нелегально и может привести к последствиям, но если вы хотите все же использовать эту схему, то вам надо все продумать иногда чекать сколько вам осталось Ticket-ов, иногда добавлять на счёт пару копеек, скажем на 2-3 проезда. Но я не очень изучал эту тему поэтому я не буду тебе об этом рассказывать подробно или не знаю. Я тебе сказал алгоритм действий ты можешь попробовать, но только на твой страх и риск.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Создать можно все, в первую очередь нужно научится пользоваться гуглом.

Почитай, тут довольно подробно расписана данная тема:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(Не реклама)
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
В ютубе набери "Ардуино шлагбаум". Все подробно расскажут, но нужно закупиться самой платой ардуино и комплектующими для проекта.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя