Как отключить инет

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 722
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Ребят помогите как отключить инет другому челику? Желательно в подробностях
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Заходишь в его падик и перерезаешь кабель интернета, можешь еще свет ему заодно вырубить.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Идешь в жкх
Устанавливаешь на главный пк rat
Profit
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Лучший вариант, что тут был - резать провод или хекать муниципалитет xD
Но если по-хорошему, а что за инте, что за челик, играет ли он во что-то, на каких площадках сидит? Понимаешь к чему я? Достаточно включить голову и попробовать его через СИ пробить, как это делать расписывать не буду - идею думаю понял. Можешь под провайдера закосить и разузнать данные его (договор номер нужен обычно и на кого оформлен), потом звонишь провайдеру и гришь мол так и так - идите нахуй.
З.Ы. знаешь ip - знаешь провайдера.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Я могу помочь. То, о чем ты узнать, называется DDoS ну или DoS. За терминологией в Гугл, писать лень. Если желаешь узнать подробнее, что и как - пиши в телеграмм @lazer001
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя