Народ,нужна помощь

  • Автор темы HHIDE_DUMP
  • Дата начала
  • Просмотры 854
  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Народ,моего братишку серьёзно на*бали и я бы хотел отомстить пидору,который собственно его наебал (да так,чтоб его компьютер "БОЛЬШЕ НЕ ДЫШАЛ") Заранее всем спасибо
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
2.17. Заголовок темы должен вкратце отображать ее суть, запрещены заголовки вида "Помогите!!", "Все сюда", "на помощь", "что делать??", "help" и им подобны.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Народ,моего братишку серьёзно на*бали и я бы хотел отомстить пидору,который собственно его наебал (да так,чтоб его компьютер "БОЛЬШЕ НЕ ДЫШАЛ") Заранее всем спасибо
Ну я думаю если ты не знаешь его ip то только социальная инженерия
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Самое простое, что можно придумать, это найти исходники слитого ратника, с помощью гугла и видео-уроков собрать под себя и с помощью навыков СИ подсунуть ему.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Народ,моего братишку серьёзно на*бали и я бы хотел отомстить пидору,который собственно его наебал (да так,чтоб его компьютер "БОЛЬШЕ НЕ ДЫШАЛ") Заранее всем спасибо
Маскируешь ссылку вируса под любую ссылку которая не вызовет подозрений. Говоришь мол, ТамТам скачай (вообщем сам придумываешь) он скачивает этот вирус, а дальше сам понимаешь, что будет.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Маскируешь ссылку вируса под любую ссылку которая не вызовет подозрений. Говоришь мол, ТамТам скачай (вообщем сам придумываешь) он скачивает этот вирус, а дальше сам понимаешь, что будет.
Дак ему этот вирус еще и сделать нужно )))
Тот же ратник сделать ему будет трудно, так как открыть порты ламеру будет довольно затруднительно.
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
Дак ему этот вирус еще и сделать нужно )))
Тот же ратник сделать ему будет трудно, так как открыть порты ламеру будет довольно затруднительно.
можно скачять vpn открытыми портами ( конечно бесплатных навсегда нету но на пару дней можно )
И NoIp
 

HHIDE_DUMP

Гость
H

HHIDE_DUMP

Гость
У меня в впн выдает разные ip адреса а NoIp чтобы был DNS сервер
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя